--85100 %

Теги: Дешевые 40 шт./лот Смешанный Цвет Чувствовал Ткани DIY Ткань 1 мм Толщина Цветок Игрушки Животных Войлок 30x30 CM ТБ Продажи, высококачественные Наборы для творчества, китайские поставщики Дом и сад, fabric seller, fabric satin.

100% Brand New и высокое качество!
40 шт./лот, каждый цвет имеет одну часть.
материал: Войлок, Ткань
размер: Каждая часть в 30 см х 30 см
толщина: Прибл 1 мм (толщина слегка варьировались от цвета к цвету)
экологически чистые и нетоксичные, it 's suitable for children
обратите внимание:
из-за различных мониторов и светового эффекта, фактический цвет может быть небольшое отличается от картины цвет
пожалуйста, позвольте 1-3 мм отличается из-за ручного измерения
40 шт. х Войлок Ткань
мы Отправляем по Всему Миру (За Исключением некоторых стран и APO/FPO). мы только грузим к адресам подтвердили заказ. ваш заказ адрес ДОЛЖЕН СООТВЕТСТВОВАТЬ ваш Почтовый адрес. заказы обрабатываются своевременно после подтверждения платежа. мы пошлем пакет из Китая через воздушную почту. время доставки зависит от Перевозчика, обычаев и Почтовый Отправки назначения и других факторов. Большинство пакетов может быть произведена в течение 20 рабочих дней (4 недель). см. ниже срок поставки сбор количественных данных:
мы принимаем запросы По Электронной Почте для возвращения в течение 7 рабочих дней с момента получения вашего заказа. если деталь в вашем владении больше чем 7 дней, считается, использовались и мы не будем выдавать вам возврата или замены. если вы не удовлетворены когда вы получаете деталь, пожалуйста, верните его в течение 7 дней для замены или возврата денег. пожалуйста, свяжитесь с нами для возвращения руководство, прежде чем вернуть его. все возвращенные детали ДОЛЖНЫ НАХОДИТЬСЯ в оригинале упаковывая и вы ДОЛЖНЫ ОБЕСПЕЧИТЬ нас с номером перевозкы груза отслеживая, конкретной причиной для возвращения, и ваш заказ ID. если элемент неисправен в 3 месяца, мы вышлем вам замену без дополнительной оплаты, или предложить возврат после того как мы получим неполноценный деталь. если деталь неполноценный после 3 месяцев, вы можете отправить его обратно к нам. мы вышлем вам новый после получения дефектного элемента. но вы должны заплатить дополнительную плату доставку. вы соглашаетесь с тем, все перечисленные выше политики при заказе на VigodaGold.ru! если вы удовлетворены нашей продукции и услуг, пожалуйста, дайте нам положительный результат воздействия с 5 звезд, что очень важно для нас. мы будем очень признательны, если вы можете оставить ваше реальное ощущение здесь. если вы не удовлетворены с деталями или нашим обслуживанием, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем выходить любая обратной связи, мы будем решать проблемы сразу, спасибо! пожалуйста Сообщение нам 9:00 утра. до 18:00 вечера. (GMT + 8) Понедельник к Суббота . если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста сообщение мы и дает нам шанс помочь вам. все сообщения будут ответить в течение 1 рабочего дня (за исключением праздничных дней в Китае). если вы не получите наш ответ, пожалуйста, пожалуйста, повторно послал сообщение, и мы ответим вам как можно скорее. мы приносим свои извинения за поздний ответ во время праздников (в комплекте По Воскресеньям).

Размер посылки 30cm x 30cm x 10cm (11.81in x 11.81in x 3.94in)
Вид продукта Other

40 шт./лот Смешанный Цвет Чувствовал Ткани DIY Ткань 1 мм Толщина Цветок Игрушки Животных Войлок 30x30 СМ ТБ Продажи особенности: 100% Brand New и высокое качество! 40 шт./лот, каждый цвет имеет одну часть. материал: Войлок,