Теги: Дешевые Средний милые плюшевые розовый крокодил игрушка фаршированные крокодил кукла подушку подарок на день рождения о 100 см, высококачественные Набивные плюшевые игрушки, китайские поставщики Игрушки и хобби, gift ideas toys, toy capsule.

размер 100 см, цвет розовый. 39268629870 40551807865
привет, мой дорогой друг, добро пожаловать в наш магазин, спасибо за ваш визит! детали поставки: мы грузим его с тем, как вы выбираете, как можно скорее. если вы не получаете деталь в оговоренный срок, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы будем проверять информацию отслеживания для вас. свяжитесь с нами: 1. Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по VigodaGold.ru, ответ в течение 12 часов. 2. Мы заботимся о наших уважаемых покупателей, если у вас есть какие-либо вопросы, наши сотрудники Обслуживания Клиентов будут очень рады помочь вам. мы стараемся, чтобы отвечать на ваши письма как можно скорее, тем не менее, в связи с большим объемом ежедневных входящих электронных почт и разницы часовых поясов, мы не можем быть в состоянии отвечать на ваши письма немедленно. пожалуйста, позвольте 12-24 рабочим часам для нас к реакции. обратная связь: уважаемые покупатели, мы ценим ваш бизнес, если вы довольны нашим сервисом, пожалуйста, оставьте нам положительный результат воздействия и скорость детали сделки (Рейтинг Продавца подробная) с " PERFECT 5 ЗВЕЗД ". [когда вы оцениваете время доставки участие пожалуйста примите международный переход в рассмотрение.] ваше признание сделает нас более уверенно развивать бизнес и служить вам лучше. наша цель, чтобы убедиться, что вы счастливый покупатель и приятная покупка с нами. пожалуйста, дайте нам сообщение перед выходить все 1 или 2 оценок, нейтральный, отрицательной обратной связи или открыть любой спор. мы понимаем заботы и фрустрации вы могли иметь, и сделаем нашу работу, чтобы решить эти вопросы. пожалуйста, дайте нам возможность разрешить любую проблему.

Размер посылки 32cm x 15cm x 20cm (12.60in x 5.91in x 7.87in)
Тип изделия Животные
Партномер 100cm
Форма crocodile
Животные crocodile
Тема toy

размер 100 см, цвет розовый. 39268629870 40551807865 привет, мой дорогой друг, добро пожаловать в наш магазин, спасибо за ваш визит! детали поставки: мы грузим его с тем, как вы выбираете, как можно скорее. если