Автомобиль цифровой термометр водить автомобиль Температура метр зонда-40 ~ 110 градусов 12 В

Теги: Дешевые Автомобиль цифровой термометр водить автомобиль Температура метр зонда 40 ~ 110 градусов 12 В, высококачественные Термометры, китайские поставщики Обустройство дома, led number plate bulbs, led office light fittings.

Параметры: Передняя панель Размер: 64 (l) X33 (W) (мм) Монтажный размер: 62.5 (L) x 27 (w) мм Размер продукта: 64 (L) x 31 (Ш) x 32 (Г) мм Сенсор Провода: 2 м Цвет: черный Количество: 1 комплект (как на картинке)
Параметры Температура Диапазон измерения:-40 ~ 110 градусов Разрешение: 0.1 Точность: ± 1 градусов Мощность питания: 12 В AC/DC Вход: 1 NTC sesor Потребление: ≤ 3 w Температура окружающей среды:-10 ~ 60 градусов Относительная влажность: 20% ~ 85% (без конденсата). Примечание: Перед использованием, пожалуйста, carfully прочитайте инструкцию. Примечание: Из-за разницы между различными мониторами, изображение может неточно отражать фактический цвет изделия. Пожалуйста, поймите, спасибо
Упаковка: 1x12 В цифровой Температура метр 1 X Температура датчика с 2 м кабель 1 х Инструкция по эксплуатации
пересылка: когда вы размещаете заказ, пожалуйста, выберите способ доставки и оплаты заказа, включая стоимость доставки. Как Правило, мы пошлем детали как можно скорее, как только ваша компенсация завершена. мы не гарантируем срок поставки на всех международных перевозок в связи с различиями в очищающих временах таможен в отдельных странах, которые могут повлиять, как быстро ваш продукт проверен. обратите внимание, что покупатели несут ответственность за все дополнительные таможенные сборы, broderage сборы, пошлины и налоги на импорт в свою стране. Эти дополнительные расходы могут быть получены в момент доставки. Мы не вернем стоимость доставки для отказался shipments. мы не несем ответственности за любые таможенные пошлины или налог на импорт. стоимость доставки не включает налоги на импорт, и покупатели несут ответственность за таможенные пошлины. я понимаю, что вы беспокоитесь о возможных дополнительных затрат для деталей. с учетом опыта прошлых лет. FAQ: 1. там любой отслеживая Номер для моего деталя? да, мы грузим каждый заказ с их Отслеживая Номером, и вы можете просмотреть отгрузки staus на соответствующем веб-сайте. 2. Это продукт же, как и фотографии? да, все фотографии являются реальными. мы взяли эти фотографии сами по себе. 3. Какой размер может подходит мне? мы предлагаем вам посмотреть на наше предложение размер диаграммы ниже, и наш продукт размер диаграммы, если вы нормальный показатель. если у вас есть специальный рисунок, пожалуйста, свяжитесь с нами (скажите нам ваш рост и вес, бюст, талия, бедра размер). 4. вы Можете объявить низкое значение? да, обычно мы объявим $10-$20 для небольших участков (1-5 шт.). Если у вас есть специальный запрос, пожалуйста, свяжитесь с нами. 5. я посредник, Я хотел бы купить много частей вашего пункта, то, что оптовая цена? привет, спасибо за ваш запрос, если вы хотели бы купить большое количество, пожалуйста, отправьте нам письмо, мы передадим вам самое лучшее цена, спасибо! возвращает: мы делаем все возможное, чтобы служить нашим клиентам самое лучшее которое мы можем. покупатель должен убедиться, что элементы возвращаются в свое первоначальное состояние. Если элементы повреждены или утеряны, когда они вернулись. the покупатель будет нести ответственность за такой ущерб или убыток, и мы не будем давать покупателю полный возврат средств. покупатель должен попытаться подать иск в логистической компании, чтобы возместить стоимость ущерба или убытков. покупатель будет нести ответственность за доставку сборы, чтобы возвратить детали.

Бренд Shanwen
Стиль Вставки
Размер дисплея 2.0-3.9 Дюйм(ов)
Тип дисплея Цифровой
Макс Измерения Температуры 100 ° C-119 ° C
Партномер see information
Применение Промышленность
Тип питания see information
Теория Thermometer

Описание: Светодиодный дисплей, ясно, прямой, и анти свет помех Встроенный дизайн, просты в установке Широкий диапазон измерения и высокая точность Параметры: Передняя панель Размер: 64 (l) X33 (W) (мм)