Теги: Дешевые Горячий продавать африканский французский вышитые кружевной ткани высокого качества африканская чистая кружевная ткань с бисером свадебных платьев, высококачественные Кружева, китайские поставщики Дом и сад, , .

добро пожаловать посетить мой магазин!
наша компания является поставщиком различных ткань воска, кружевной ткани. все детали доступны уже сейчас, с хорошей цене и хорошего качества, если вы заинтересованы в любом из наших продуктов, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.
посмотреть продукт:
тип продукта чистая кружево тип питания
1.in общество Пункта/Принять подгонянный заказ деталь упаковки
5 ярдов в одном поли мешке, 50 шт. для одной большой мешок поставка около 5-7 дней по DHL обратная связь если были удовлетворены товаров, дать нам положительных отзывов
пожалуйста, Обратите Внимание: с всхода, дисплей или товары имеют много цветов, изображение и предмет материала могут иметь небольшие различия, пожалуйста, подлежат материальный объект

Размер посылки 40cm x 25cm x 10cm (15.75in x 9.84in x 3.94in)
Вид продукта Кружево
Украшение Бисер
Ширина 51"-52"
Материал 100% хлопок
Техника выполнения Вышитый
Особенности Экологичный
Тип ткани Вуаль
Product Type Lace
Use cloth\ uniform\party\ wedding dress
Color same as picture
Size 5 yards/piece
is_customized Yes

добро пожаловать посетить мой магазин! наша компания является поставщиком различных ткань воска, кружевной ткани. все детали доступны уже сейчас, с хорошей цене и хорошего качества, если вы заинтересованы