Г-н Джек, джек потрошитель В Дондоне Классическая Карточная игра Игра Очень Подходит Для Семейного Праздника

Теги: Дешевые Г н Джек, джек потрошитель В Дондоне Классическая Карточная игра Игра Очень Подходит Для Семейного Праздника, высококачественные Настольные игры, китайские поставщики Спорт и отдых, mr jack, jack the ripper.

о Продукте
7) Время Игры: Около 25-40 Минут
9) легко играть, мы предоставим инструкции для вас по электронной почте
Выставка продукта
о перевозке Груза
1). Доставка По Всему Миру . мы только грузим к адресам подтвердили заказ. Ваш заказ адрес ДОЛЖЕН СОВПАДАТЬ с доставка ad платье. убедитесь, что ваш почтовый адрес правильный.
2. Заказы обрабатываются в течение 2-3 дней после подтверждения оплаты.
3). Мы отправляем большинство пунктов через китай Воздушной Почтой Регистра Столба Кита к всемирно и Другие Доставка . мы будем выбирать наиболее срочных доставка. если вы хотите указать Курьерской компании, пожалуйста, дайте мне знать, пожалуйста, оставьте нам сообщение.
4). Если вы не получили вашего груза в течение 30 дней с момента оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы будем отслеживать пересылку и будем получать назад к вам как можно скорее с ответ. нашей целью является удовлетворение клиента!
5). Бразильские покупатели должны предложить нам свой Номер CNPJ и вы, возможно, придется платить налогов и пошлин в Бразилии таможни.

Размер посылки 28cm x 28cm x 17cm (11.02in x 11.02in x 6.69in)
Индивидуальное изготовление Да
Партномер KP32
Name Mr Jack

о Продукте 1) Размер Упаковки: 28*28*17 СМ 2) Вес: 1000 г 3) Материал: Высокое Качество Бумаги С Advanced Printing Inks 4) Вариант: Г-Н Джек Карманный Нью-Йорк Версия 5) Цвет: Как Изображение 6) Упаковка: ПВХ Сумки/Бумажная