Теги: Дешевые Холтер боди Купальники One Piece костюмы купальный костюм для женщин Trikini Купальные костюмы печати купальный костюм геометрический узор Монокини, высококачественные Купальники слитные, китайские поставщики Спорт и отдых, suit swim, swimwear swimming.

[xlmodel]-[обычай]-[39783] Добро пожаловать в наш магазин
Добро пожаловать в наш магазин
Технические характеристики: нейлон One Piece Купальники
Цвет: синий greometric узор
Пункт Вес: 200 г
приобрести любые 2 предмета от нашего магазина, вы можете получить один водонепроницаемый рюкзак как изображение бесплатно
[xlmodel]-[фото]-[0000] список фотографий
[xlmodel]-[обычай]-[38752] доставка уведомления
Оплата
1) Мы принимаем Escrow, Boleto, Visa, MasterCard, QIWI, Western Union, Дебетовая карта Maestro, WebMoney, банковский перевод, кредитные карты и любые вы можете оплатить на VigodaGold.ru.
2) Escrow является лучшим Secure оплаты для вас.
3) Это оплата помочь центра:
Пересылка
1) Прямая доставка
Мы поддерживаем Перевозка груза падения, мы можем отправить ваш заказ вашего клиента, Пожалуйста, оставьте свой licent адрес когда вы делаете заказ.
2) Срок поставки
DHL: 5-7 дней
EMS: 7-15 дней
SF eparcel: 8-20 дней
Авиапочта Китая: 15-60 дней
Пожалуйста, обратите внимание: поскольку обычаи и погода, возможно, иногда это задержит некоторое время, Но мы будем расширять время доставки для вас, поэтому, пожалуйста, подождите еще некоторое время терпеливо.
3) таможенные пошлины или налог на импорт
Список Цена не включает налог, покупатели несут ответственность за таможенные пошлины или налог на импорт в вашу страну.

Размер посылки 40cm x 20cm x 10cm (15.75in x 7.87in x 3.94in)
Размеры S, M, L, XL
Тип изделия Одно соединяет
Вид спорта Плавание
Рисунок Горох
Fit Устанавливается верный размер, принять ваш нормальный размер
Бренд treasity
item2 sexy bathing suits 2017
item3 women swimwear beachwear
item4 monokini swimwear
item5 girls swimming suit

[xlmodel]-[обычай]-[39783] Добро пожаловать в наш магазин Добро пожаловать в наш магазин Технические характеристики: нейлон One Piece Купальники Цвет: синий greometric узор Пункт Вес: 200 г приобрести любые 2 предмета