Теги: Дешевые Оптовая кружевной ткани Африканский Швейцарский Хлопок Гипюр Кружева С Блестками Современный Швейцарский Шнурок Материал для weddin Зеленый (16), высококачественные Кружева, китайские поставщики Дом и сад, lace with sequins, cotton guipure lace.

добро пожаловать в НЬЮ-ДЖЕРСИ СЧАСТЛИВУЮ покупку БАЗЫ
ХОРОШИЕ НОВОСТИ Для наших уважаемых клиентов
наконец, НЬЮ-ДЖЕРСИ в настоящее время может также обеспечить КРУЖЕВА ТКАНЬ для наших дорогих клиентов. Взять хороший вид и мы заверяем вас, что вы найдете что-то, что вас интересует в здесь.
насладитесь вашим временем покупкы в NJ SHOPPING БАЗЫ
продукт Descripstion
вот детали для кружевной ткани:
товар находится на складе и готово к отправке
состояние: новый и непоношенный
ткань: 100% Бархат
ширина: 55 "
дизайн: Африканский дизайн
материал: вуаль ткани
вес: около 2 кг/5 м
упаковка: 5 ярдов/шт, 15 ярдов/пачка
цвет: многоцветный, как показано на фотографии
продукты показывает:
реальный цвет материала может быть немного отличается от фотографии в связи с стреляют мы используем DHL или FEDEX, чтобы отправить все детали к наши клиенты, чтобы получить свои вещи в течение всего 3-7 рабочих дней. у нас есть лучший материал, лучше всего служить, лучшие цены, лучший дизайн . а. все детали свободная перевозка груза dhl, fedex, вы можете приобрести товар только в течение 3-7 рабочих дней, мы надеемся, что все thie клиент может получить товар в первый раз. B. мы будем поставка товары в течение 48 часов после того как мы получаем компенсацию. C. клиент должен подтвердить данные по поставки когда заказ, потому что мы отправляем товар по детали, которые вы оставляете в aliexress. If там потребность любое изменяет, пожалуйста, обратите внимание там. D. покупатель несут ответственность позволять тягло и/или обязанность порученные их странами если там. обратная связь ваша обратная связь важна для НАС, если вы удовлетворены нашими продуктами и услугами, пожалуйста, дайте нам пять сатр и активная обратная связь, мы будем делать это лучше. Если у вас возникли проблемы, пожалуйста, свяжитесь с нами прежде чем вы выходите любой отрицательный результат воздействия, cuase он не может ничего решить, вы должны позволить нам знать, чтобы мы сможем разрешить его до вас удовлетворить

Размер посылки 30cm x 25cm x 20cm (11.81in x 9.84in x 7.87in)
Вид продукта Кружево
Техника выполнения Вышитый
Ширина 51/52inch
Партномер 5-1000
is_customized Yes

Добро пожаловать в НЬЮ-ДЖЕРСИ СЧАСТЛИВУЮ покупку БАЗЫ ХОРОШИЕ НОВОСТИ Для наших уважаемых клиентов наконец, НЬЮ-ДЖЕРСИ в настоящее время может также обеспечить КРУЖЕВА ТКАНЬ для наших дорогих клиентов. Взять