--90500 %

Теги: Дешевые 60 шт./лот Собак Патруль Скай Воздушные Шары Латексные Шары Девушки День Рождения Украшения Дети Надувные Игрушки Globos, высококачественные Воздушные шары и аксессуары, китайские поставщики Дом и сад, toy twist, toys chicco.

размер: 30*30 см
доставка и Обработка:
после получения оплаты ясно, мы будем решать ваши заказы в течение 3 дней. мы пошлем воздушной Почтой Столба Кита. обычно это займет 20-45days для прибытия, следующие страны Россия, Бразилия, Италия и Isarel может занять немного больше времени. Если вам нужно продукты срочно и хотите выбрать другой экспресс, пожалуйста, свяжитесь со мной, и дополнительная стоимость необходимо.
оплата:
оплата как ожидается, будет получена в течение 3 дней аукционов близко.
Escrow наш предпочтительный метод компенсации, мы также принимаем Paypal.
возврат И Обмен политика:
все наши предложения поддержаны 100% гарантия, если для любых резонансов вас не устраивает, вы можете вернуть товар нам в своем первоначальном состоянии для возврата или обмена рассылки нас назад деталь, пожалуйста, свяжитесь с нами для детального возврата и обмена инструкции. мы будем вернуть все свои деньги, за исключением оплаты наложенным платежом после того как мы получим ваши возвращенные детали.
политика обратной связи:
мы обеспечим положительную обратную связь как только компенсация получена, Чтобы воспитать здоровую общину али, мы надеемся, что вы будет сделать то же самое для us. We хочу, чтобы вы поняли, что мы ценим обслуживания клиентов tremendously. If вы есть недовольство, пожалуйста, дайте нам возможность разрешить проблему, прежде чем покинуть нас отрицательной обратной связи. Мы являются уверены, что всегда есть решение, и мы конечно не хотим плохую обратную связь быть где транзакция завершается.

Баллон Размер 12 inch
Size 30*30cm
Nature Non-Toxic
is-customized Yes
Color Multicolor

размер: 30*30 см доставка и Обработка: после получения оплаты ясно, мы будем решать ваши заказы в течение 3 дней. мы пошлем воздушной Почтой Столба Кита. обычно это займет 20-45days для прибытия, следующие страны Россия,