Теги: Дешевые Бесплатная Доставка Женщины Мода Серебряный Rhinestone Цепи Бюстгальтер Цепи Сексуальная Горный Хрусталь Бюстгальтер Тела Цепи Ювелирные Изделия 3 Цвета, высококачественные Украшения для тела, китайские поставщики Ювелирные украшения, rhinestone chain bra, body jewelry.

оплата
оплата Alibaba Безопасности;
доставка
внимание, пожалуйста! мы являемся международной продавец из материкового Китая. ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬТЕ ТЕРПЕЛИВЫ! мы обычно предлагаем стандартную международную воздушную почту. это может занять около 14 до 20 рабочих дней для поставки. мы также можем предоставить EMS (5-10 дней), покупатель примет экстренный гонорар. Если у вас возникли вопросы или любой специальный запрос, пожалуйста, свяжитесь с нами. мы ответим в течение 24 часов из-за разницы во времени между нами. мы хотим, чтобы все наши клиенты будут довольны и счастливы с их покупкой.
мы предлагаем вам простой политику возвращения 7 дней гарантия возврата денег.
ПРИМЕЧАНИЕ: Покупатель будет нести ответственность за налоги, таможенные и другие расходы во время доставки! все детали должны быть погружены к eBay адрес!
обратная связь
если вы удовлетворяетесь с нашими Деталями, пожалуйста, дайте нам пять звезд, и оставить нас положительной обратной связи, мы будем признательны вам, и ваша поддержка будет держать нас всегда forword. спасибо.

Окраска металла B STYLE GOLD COLOR, B STYLE GRAY COLOR, A STYLE GRAY COLOR, A STYLE SILVER COLOR
Тип изделия Украшения для тела
Партномер B752
Форма / рисунок Геометрический
Материал Металл
Тип металла Медь
Цвет корпуса Зажимные украшения
Бренд DAVID LOSS
Metals Type Silver Plated

бесплатная Доставка Женщины Мода Серебряный Rhinestone Цепи Бюстгальтер Тела Цепи Сексуальный Горный Хрусталь Бюстгальтер Бикини Тела Цепи Ювелирные Изделия 3 Цвета оплата оплата Alibaba Безопасности; доставка внимание,