Теги: Дешевые Оригинальный Новое поступление 2017 adidas Pureboost Для Мужчин's Кроссовки для бега Спортивная обувь, высококачественные Кроссовки для бега, китайские поставщики Спорт и отдых, men's running shoes sneakers, mens running.

Чтение покупатель Оплата: В настоящее время, вы можете оплатить QIWI, Western Union, Visa и Boleto. Упаковка : Как правило, мы отправляем все наши обувь В оригинальной коробке . Хотя оригинальная коробка увеличится стоимость перевозки из-за его вес и объем. Если вы не нужна коробка, вы можете оставить сообщение, когда вы размещаете заказ, Мы вернем вам $3.00 после того, как вы получаете обувь . Пересылка : Мы отправим Ваш заказ в 1 ~ 7 дней (Согласно вашим заказам количества) после оплаты. Возврат и возмещение : Возврат и обмен принимаются в течение 7 дней с момента получения обуви. Мы не несем ответственности за любые грузы вернулся обувь неправильный размер, который выбраны самостоятельно. Мы вернем вам деньги или отправить вам еще одну пару правильный размер после того, как мы получим возвращенный обувь. Обратная связь : Положительный отзыв (5 звезд)-это очень важно для нас , Пожалуйста, дважды подумайте прежде чем оставлять отзыв. продукты мы продаем 100% оригинал. Я F у вас есть какие-либо проблемы, пожалуйста, своевременно свяжитесь с нами, мы будет служить вам Сразу .

Единица измерения Пара
Размер посылки 35cm x 22cm x 11cm (13.78in x 8.66in x 4.33in)
Обувь Размеры 6,5, 7, 7,5, 8, 8,5, 9, 9,5, 10, 10,5, 11
Название раздела Взрослые