Могут быть наложены ящик для хранения крышка большой пластиковый прозрачный снэк-box сторона открыта отделка коробки

Теги: Дешевые Могут быть наложены ящик для хранения крышка большой пластиковый прозрачный снэк box сторона открыта отделка коробки, высококачественные Коробки и ящики для хранения, китайские поставщики Дом и сад, lidded storage box, storage box large.

пожалуйста, обратите внимание на новые правила 1. заказы на сумму менее $8, транспорт не номер для отправки товара, если вы хотите, чтобы получить номер для отслеживания, перевозка груза воздушной почтой Столба Кита. пожалуйста доплачивать $1.50 . 2. товары в процессе перехода, могут быть потеряны, могут быть повреждены, вы получаете товары есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь со мной , ПОЖАЛУЙСТА, не открывайте спор , мы дадим вам удовлетворительный ответ, СПАСИБО 3. если вы не получили товар в защиту дней, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы вернем вам деньги. о возврате суммы в течение 7 дней вы получите, пожалуйста, будьте терпеливы, если вы не знаете программу возврата, пожалуйста, свяжитесь со мной, я помогу тебе! 4. все заказы более $250, бесплатная доставка по Aramex EMS, DHL, и т. д.
Подробная Информация О продукте
могут быть наложены ящик для хранения крышка большой пластиковый прозрачный снэк-box сторона открыта отделки коробка K9230
размер: 38*28.5*21 см
материал: PP

Размер посылки 40cm x 30cm x 22cm (15.75in x 11.81in x 8.66in)
Бренд HYSOO
Применение Разное
Особенности Экологичный
Партномер K9230
Форма Прямоугольник
Тип Ящики для хранения и контейнеры
Ёмкость other