Теги: Дешевые Искусственного хронограф кварцевые покрытием Классический Круглый дамы Женщины Кристаллы часы Бесплатная доставка 0717, высококачественные Женские часы, китайские поставщики Часы, watch f, watch free.

Особенности :
100% новый и высокого качества
Удобный браслет ширина полосы foldover застежка
большое круглое лицо приблизительно 1.5 дюйм(ов) с кристаллами
декоративные номера функционирования суб-набор
Искусственная хронограф Look-кварцевый механизм
Технические характеристики:
Пункт Форма: круглый Дисплей Тип: crt
Диаметр корпуса: 40 мм
Группа Материал: металл
Ширина браслета: 18 мм
movement: кварцевый Особенности: кристалл часы, наручные часы женские, классические часы, модные часы
Упаковка Содержание:
1X часы
наши услуги:
мы поддерживаем Перевозку Груза Падения и Оптовой торговли.
мы могли бы маркировать пакет как ПОДАРОК и объявим низкую цену для вас.
мы обычно продаем нашу продукцию без упаковки розничной, пожалуйста, обратите внимание, прежде чем покупать.
если вы нуждаетесь в оригинальной упаковке, пожалуйста, платите за дополнительную части для пакета!
если у вас возникли вопросы, не открывайте спор, можете связаться с нами, мы дадим вам самое лучшее обслуживание. надежда иметь приятный опыт покупок, have a nice day!
грейте Подсказки:
при покупке товаров, обеспечить ваше полное имя, подробный адрес и номер дома, правильный почтовый индекс и номер телефона, мы пошлем к вам как можно скорее

Размер посылки 15cm x 15cm x 15cm (5.91in x 5.91in x 5.91in)
Тип изделия Кварцевые наручные часы
Чехол толщина 7.00mm
Тип застёжки Пряжка
Тип материала ремешка Сплав
Материал корпуса Сплав
Материал коробочек и чехлов Нет пакет
Часовой механизм Кварцевый
Глубина Водонепроницаемости Нет-водонепроницаемые
Окна шкалы тип материала Стекло
Сотовая связь Message Reminder
Партномер Q-369
Длина Ленты 25.00cm

искусственного хронограф кварцевые покрытием Классический Круглый дамы Женщины Кристаллы часы Особенности : 100% новый и высокого качества Удобный браслет ширина полосы foldover застежка большое круглое