Теги: Дешевые Новая Мода Унисекс Любители Прохладный Мужские Браслеты 2017 Кожаный Браслет Мужчины Женщины Подарок, Панк Мужчины Braclet Браслеты Hombre, высококачественные Браслеты на запястье, китайские поставщики Ювелирные украшения, pulseras hombre, cool mens bracelets.

выбирают наши продукты и услуги наиболее разумным!
мы дадим вам самые низкие цены, лучшее качество, самое лучшее обслуживание!
уважаемый, Когда ваш заказ > $300, Мы вышлем вам бесплатный DHL, срок поставки 6-9 дней. Желаю вам счастливую покупку!
новая Мода Унисекс Любители Прохладный Мужские Браслеты 2017 Кожаный Браслет Мужчины Женщины Подарок, Панк Мужчины Braclet Браслеты Hombre
черный Дважды Обернуть Кожаные Браслеты Браслет Манжеты Панк браслет
ручной Плетеный Кожаный Браслеты Мода Панк Манжеты Браслеты & Браслеты для Женщины Мужчины Ювелирных Аксессуаров
натуральная кожа мужчины кожаный браслет мужчины панка браслет коричневый браслеты браслеты pulseiras
Кожаный браслет Мода Браслеты & Браслеты Для Женщин Pulseira Чешские Очарование Кожаный браслет
широкий Манжеты Кожаные Панк Готик-Рок Унисекс Браслет Женщины Мужчины Ювелирные Изделия Аксессуары Браслет
новые 2 Цветов Подлинная Кожаные Браслеты Панк Широкий Манжеты Браслеты & Браслеты для Женщины Мужчины Ювелирные Изделия Аксессуары Браслет
2017 Плетеные Браслеты Из Натуральной Кожи Черного и Браслет Панк Широкий Манжеты Браслеты Мужчин Ювелирные Изделия Рождественский Подарок

Размер посылки 20cm x 15cm x 15cm (7.87in x 5.91in x 5.91in)
Тип изделия Браслеты
Men bracelet Leather bracelet
Handamde Leather jewelry
length 21cm
wide 1.5cm

выбирают наши продукты и услуги наиболее разумным! мы дадим вам самые низкие цены, лучшее качество, самое лучшее обслуживание! уважаемый, Когда ваш заказ > $300, Мы вышлем вам бесплатный DHL, срок поставки 6-9 дней.