--87200 %

Теги: Дешевые Dfrcaeg Boho Стиль женские красные с принтом губ шифоновое платье Лето 2017 г. с длинным рукавом повседневные пляжные Длинные платья пикантные открытые Разделение Vestido, высококачественные Платья, китайские поставщики Женская одежда и аксессуары, beach long dress, long dress.

предложения цена нам $21.75 предложения цена нам $21.60 предложения цена нам $21.60 предложения цена нам $16.15 предложения цена нам $21.30 предложения цена нам $21.30 предложения цена нам $21.20 предложения цена нам $16.20
Размеры (см) бюст (см) Платье Длина (см) Дллина рукава (см) плечо - - - - - S 84 137 40 36 M 88 138 41 37 L 92 139 42 39 XL 96 140 43 40 Пожалуйста, позвольте 1-3 см из-за ручного измерения, Не забудьте проверить ваше тело измерения действительно соответствует его

Размеры S, M, L, XL
Стиль Богемный