Теги: Дешевые 5th oneroomeuropean стиль Вилла узоры Счетный крест DIY 11 14CT вышивки крестом комплект пейзаж Вышивка крестиком, высококачественные Упаковка, китайские поставщики Дом и сад, cross stitch set, counted cross stitch.

европейском стиле вилла узоры Счетный крест DIY 11 14CT вышивки крестом комплект пейзаж Вышивка крестиком комплект Вышивка рукоделие
преимущество: У нас есть собственный завод, мы квалифицированные для оптовых заказов. Совершенно новый. экологически чистого хлопка. мы предоставим 30% больше потоков для каждого проекта. хороший блеск, не исчезает, не легко сломать и пилинг. набивные ткани (11CT) и blank canvas (14CT). Применение растворимые защиту окружающей среды материала. Ultra Clear Профессиональный схема для вышивания. Он также может быть прекрасным подарком для вашей семьи и друзей.
Описание: холст Размеры: 35 см * 44 см (14CT) 45 см * 55 см (11CT) (Не Вне кадра) Темы цвет Количество : 38 Цвет (Вышивание ткань): белый Материал: хлопок Упаковка содержание : вышивать Нитки, вышивать ткань, игла, план наличии : в наличии
Примечание: Размеры ручное измерение, там возможно около 1-3 см ошибки, Это относится к нормальной ситуации, если вас это не устраивает, пожалуйста, не заказывайте, Спасибо за ваше понимание. 14CT Тип Используйте 2 пряди нитей, 1 пряди темы для обратно стежка. Это без надписей с белый холст, все должны полный emborider. 11CT Тип Используйте 3 пряди нитей, 2 пряди темы для обратно стежка. Картина была напечатана на ткани ( 11CT ), поэтому перед отделочной строчкой, ткань не может коснуться воды , в противном случае печатается часть исчезнет. После окончания шить, положите ткань в воде в течение получаса, а затем сделать его сухим, И тогда вы можете сделать рамку для него.

Вышивка крестом (количество СТ) 14CT Unprinting, 11CT printing
Рама Нет
Холст упаковка метод Сложенный
Бренд oneroom
Внешняя упаковка opp PACKING

Европейском стиле вилла узоры Счетный крест DIY 11 14CT вышивки крестом комплект пейзаж Вышивка крестиком комплект Вышивка рукоделие преимущество: У нас есть собственный завод, мы квалифицированные для оптовых