Теги: Дешевые Любовь Спасибо LOL Битва Хозяйка Sivir Ice Queen ПВХ Рис Игрушки Коллекция модель подарок Новое Хобби, высококачественные Игрушечные фигурки, китайские поставщики Игрушки и хобби, figure toy, toys collectibles.

размер: Около 19 СМ (1 см и асимп; 0.39 дюймов )
версия: Китайская Версия
материал: ПВХ
состояние: Новый
упаковка: просто упаковка (не все цифры в нашем магазине есть оригинальная коробка , пожалуйста, свяжитесь с нами, если вы помните это) без оригинальной коробке: Индивидуальная упаковка пакет, все в пакет полиэтиленовый пакет и мешок пузыря. с первоначально коробка: Для легко доставка, может быть, sometims коробка будет складываться. вручать Время : мы обычно доставляются в течение 3 рабочих дней с момента получения оплаты очищается. доставка: Условия доставки мы отправляем пунктов по всему миру авиапочтой, но мы рекомендуем вам использовать зарегистрированную воздушную почту, если вы находитесь в Азии, южная Америка, африке, Островного государства или Страны, страдает метели, шторм, работник забастовку и т. д. .. * мы стремимся все возможное, чтобы обеспечить вам самый надежный, самый доступный путь перевозок. но иногда международная доставка очень зависит от Курьерской Компании и местные обычаи/обязанностей. если вы не получаете ваш деталь на времени, пожалуйста, свяжитесь с нами прямо сейчас для получения дополнительной помощи. спасибо за ваше понимание. * о Таможенной Пошлины: Мы можем маркировать пакет как подарок, в большинстве случаев вам не нужно платить пошлину. Способ доставки зарегистрированная Воздушная Почта: Бесплатно, время доставки составляет 10-60 дней (см. Условия Доставки) EMS/DHL: экспресс-доставка, обычно это занимает меньше 7 дней для продвижения Страны. связь: удовлетворение потребностей клиентов является очень важным и обратной связи рейтинга отражает это соответствие. если у вас есть какие-либо вопросы, наши штаты Обслуживания Клиента приветствуют вас по электронной почте или позвоните нам. мы стремимся ответить все вопросы и разрешить все проблемы как можно быстрее. мы стараемся, чтобы отвечать на ваши письма как можно скорее, тем не менее, в связи с большим объемом ежедневных входящих электронных почт и разницы часовых поясов, мы не можем быть в состоянии отвечать на ваши письма немедленно. пожалуйста, дайте нам возможность разрешить любую проблему. мы понимаем заботы и фрустрации вы могли иметь, и попробуем наше самое лучшее, чтобы решить эти вопросы. пожалуйста, напишите нам перед отъездом любой отрицательной обратной связи или открыть любой спор. мы заботимся о наших уважаемых клиентов, и всегда будет пытаться помочь вам. так что если у вас есть какие-либо проблемы, пожалуйста, напишите нам немедленно.

Пол Унисекс
Тип изделия Виниловая кукла
Степень готовности Готовые товары
Типы кукол Модель
Размер 19cm

размер: Около 19 СМ (1 см и асимп; 0.39 дюймов ) версия: Китайская Версия материал: ПВХ состояние: Новый упаковка: просто упаковка (не все цифры в нашем магазине есть оригинальная коробка , пожалуйста,