Теги: Дешевые Черный орех ручной работы плаху Хлеб совета суши тарелка для пиццы плиты разделочная доска твердой древесины поддона, высококачественные, китайские поставщики, , .

Подробнее
Советы покупателю
1. Мы не несем ответственности за любой таможенной пошлины или налог на импорт.
2. Пожалуйста, свяжитесь с нами перед отъездом любой отрицательный или нейтральный отзыв. Наше обслуживание клиента ответим Вам как можно скорее. Мы здесь, чтобы помочь и мы стремимся решить любые вопросы в течение 24 часов. Если вы не получите наш ответ в срок, Пожалуйста, повторно послал по электронной почте к нам, и мы ответим Вам как можно скорее. Спасибо за ваше сотрудничество заранее.
Оплаты:
1. Полная оплата должна быть произведена в течение 7 дней с момента размещения заказа.
2. Покупатель несет ответственность за любой налог и/или пошлину, порученных их стране.
3. Способы оплаты:
В настоящее время, вы можете оплатить с помощью Visa, MasterCard, Western Union, QIWI и банковский перевод. Дополнительные Способы оплаты будут доступны на VigodaGold.ru в будущем.
Любые дополнительные вопросы об оплате, пожалуйста смотрите по этой ссылке , Это может помочь вам. Доставка:
1. Пакет будет отправлен как можно скорее после оплаты, Китай воздушной почтой займет около 20-45дней, Некоторые страна занимает 20-60 дней, EMS (7-15дней), "DHL" " UPS" " FedEx" ( 3-8 рабочих дней). Бесплатная доставка товара, Это продавцом, чтобы выбрать Доставка/курьерской компании. Если вы хотите использовать другие компании, пожалуйста, сообщите нам после заказа.

Тип Специальные Инструменты
Сертификация CIQ
Партномер sl66
Бренд houmaid
Особенности В наличии,Экологичный
Материал Дерево

Подробнее Советы покупателю 1. Мы не несем ответственности за любой таможенной пошлины или налог на импорт. 2. Пожалуйста, свяжитесь с нами перед отъездом любой отрицательный или нейтральный отзыв. Наше обслуживание