Замена Заднего Тормоза Cliper Тяга для YAMAHA YFM350X WARRIOR350 1987-2004

Теги: Дешевые Замена Заднего Тормоза Cliper Тяга для YAMAHA YFM350X WARRIOR350 1987 2004, высококачественные Рычаги, канаты и кабели, китайские поставщики Авто и мото, for yamaha, rear brake assembly.

замена Заднего Тормоза Cliper Ассамблеи для YFM350X WARRIOR350 1987-2004 тормозной суппорт поставляется с стояночный тормоз блок плиты, банджо болт и тормозные колодки, если вы все еще хотите использовать парковка функция пожалуйста, удалите блокировать пластины и положить набор парковка на этом суппорт. & #8203; We are one of the most professional motorcycle parts supplier in China! дилеры Wanted! пожалуйста, свяжитесь с нами по торговле менеджер или оставить нам сообщение, наш торговый менеджер ИДЕНТИФИКАТОР cn1510661964.
доставка
мы отправляем по Всему Миру, за исключением APO/FPO Адрес.
продукты поставляются из Китая авиапочтой, который достигнет большую часть из стран в течение 15-25 рабочих дней.
время доставки зависит от пункта назначения и других факторов, это может занимать до 30-40 рабочих дней
о Нашем Пакете
международные грузовые высока, поэтому, пожалуйста, пожалуйста, отметить, что все наши части будет быть отправлены в тщательном сильный пакет, но без коробку из-за снижения прибыли.
оплата
мы только принимаем Escrow на VigodaGold.ru.
все основные кредитные карточки приняты через безопасный оплаты через ESCROW.
если вы не имеете ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ счет, пожалуйста, свяжитесь с нашими редакторами
гарантия и Гарантия

Вес товара 1kg