--90500 %

Теги: Дешевые Бесплатная доставка Размер 23*12*7.5 см 50 шт./лот подарок бумажные пакеты Вторичное без ручки сумки желтый оптовая продажа, высококачественные Упаковка для подарков, китайские поставщики Дом и сад, paper amazing, paper building.

Ваше удовлетворение-наша цель
Мы предполагаем всю ответственность за это перечисление
Технические характеристики:
Код Размер: 23x12x7.5 см
Материал: бумага
Вес изделия: 20.0 г
Место происхождения: zhejiang china (материк)
пакеты
мы заботимся в упаковке каждой детали для обеспечения безопасной перевозки к вам. Поэтому, пожалуйста, проверить пакет, прежде чем подписать, чтобы получить его, если он сломан или поврежден, Вы можете сделать запись с носителя. В то же время, вы можете взять фото и отправить к нам, мы решим проблему для вас в первый раз.
Доставка
внимание, пожалуйста! Мы являемся международным продавцом в Китае. Пожалуйста, будьте терпеливы! Обычно мы предлагаем стандартные международной авиапочтой. Это может сделать примерно от 15 до 30 рабочих дней для доставки. Если у вас есть какие-либо вопросы или специальные требования, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы ответим в течение 24 часов из-за разницы во времени.
наименование перевозчика
Оценка требуемого времени при перевозке
Служба отслеживания
DHL
О 5-7days
www.dhl.com
UPS
около 5-7 дней

Размер посылки 23cm x 15cm x 13cm (9.06in x 5.91in x 5.12in)
Материал Бумага
Бренд KoMee
Size 23x12x7.5cm
Color Yellow
Material Paper
Used to Food Packaging
Custom Order Accept
Place of Origin Zhejiang,China (Mainland)

23x12x7.5 см 50 шт./лот желтый бумажные пакеты для вторичной переработки подарков ювелирные изделия пищевой упаковки конфет сумки для Бутик Ваше удовлетворение-наша цель Мы предполагаем всю ответственность за