Теги: Дешевые Stripsky Неопрена Бикини Установить Push Up Купальник Лоскутная Купальники Косточках Купальный Костюм Летний Пляжная Одежда Сексуальные Женщины Biniki, высококачественные Комплекты бикини, китайские поставщики Спорт и отдых, womens neoprene bikini swimwear, biniki.

фирменное Наименование: stripsky Тип элемента: Неопрена купальник стиль: Push up купальник характеристика: с Низкой талией купальник повод: Пляж, Бассейн, Горячая Спринт, Приморский Купальник материал: Неопрен цвет: 7 цветов для варианта размер: S M L пакет, включающий: 1 * Верхняя и 1 * Нижняя
ДРУЖЕСКОЕ НАПОМИНАНИЕ примечание 1: 1 дюймов = 2.54 см, 1 см = 0.39 дюймов, 1 chi = 33.3333333 см примечание 2: там может быть немного разница в цвете, из-за настроек монитора компьютера примечание 3: с разницей в способе измерения, пожалуйста, позвольте 1-3 см в размер отклонения если вы не знаете, как выбрать размер, вы можете оставить сообщение о вашей талии и бедра измерения. мы пошлем правильный размер для вас после того, как заказ
1. Подготовка Время: мы должны 3-7 рабочих дней, чтобы подготовить ваш заказ из-за наших многочисленных заказы каждый день. 2. убедитесь, что вы предоставили верный адрес доставки и телефон. все товары только будут погружены к адресу перевозкы груза поданному вами. 3. Из-За политики России Почтовое Отделение, русский покупатель, пожалуйста, оставьте свое полное имя примыкают получателя.
вопрос: вы сделать перевозку груза падения? A: да, мы могли бы сделать перевозку груза падения к всемирно для вас, просто поставить в адрес ваших клиентов при оформлении заказа. вопрос: нужно ли Мне платить импортные пошлины? A: это зависит от вашей страны импорта и экспорта политики, если тариф результате, это должны быть оплачены покупателем. мы заявляем низкое значение для вас, чтобы заплатить немного тарифов. вопрос: сколько стоит отправить в мою страну? A: пакет менее 2 Кг будут отправлены VigodaGold.ru Стандартная Перевозка Груза, который является бесплатная доставка в большинство стран, другие страны и пакет более 2 Кг, у покупателей есть, чтобы позволить себе полную стоимость доставки. вопрос: там любой отслеживая Номер для моего деталя? A: да, мы грузим каждый заказ с их Отслеживая Номером, и вы можете просмотреть отгрузки staus на соответствующем веб-сайте. вопрос: приходит ли этот продукт с розничной упаковке? A: мы уже объявили упаковки подробно на описании каждого продукта, пожалуйста, проверьте его, спасибо! вопрос: я посредник, я хотел бы купить много частей вашего пункта, то, что оптовая цена? A: спасибо за ваш запрос, если вы хотели бы купить большое количество, пожалуйста, отправьте нам письмо, мы передадим вам самое лучшее цена, спасибо! если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, мы будем стараться изо всех сил, чтобы помочь вам!

Размер посылки 20cm x 20cm x 10cm (7.87in x 7.87in x 3.94in)
Размеры XS, S, M, L, XL
Рисунок Пэчворк
Партномер 19SGFB621G
Поддержка На косточках
Fit Устанавливается верный размер, принять ваш нормальный размер
Бренд stripsky
Материал Неопрена