Теги: Дешевые Зимний свитер платье тонкий элегантный длинным рукавом вязаное платье Для женщин трапециевидной формы с Slashes осень длинные Bodycon Платья Feamle Vestido, высококачественные Платья, китайские поставщики Женская одежда и аксессуары, knitted dresses women, long sleeve knit dress.

Размеры: (см/дюймы) Чтобы определить подходящий размер сравните свою одежду с указанными параметрами.
* Примечание: Эта одежда размеров информация только для справки. Разница в 1-3 см, пожалуйста не забудьте проверить ваше тело измерения действительно соответствует этот набор. Все измерения в см, обратите внимание: 1 см = 0.39 дюйма Примечание: Азиатский Размер один размер меньше, чем США/Европейский размер. (1 дюйм = 2.54 см) Азиатский Размеры Измерение Длина Бюст Плечо Рукав Единиц См Дюймов См Дюймов См Дюймов См Дюймов Один размер 93 36.61 / / 35 13.78 55 21.65

Размер посылки 10cm x 10cm x 10cm (3.94in x 3.94in x 3.94in)
Размеры Один Размер
Вырез С V-образным вырезом
Сезон Зима
Украшение Завязки
Партномер vestidos mujer
type winter women knitted dress
color red ,blue ,beige ,black

Примечание: Новая акция! Пожалуйста, помните, наш магазин, чудеса случаются здесь! Если у вас возникли какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами! Мы ответим в течение 24 часов. Размеры: (см/дюймы) Чтобы