Теги: Дешевые 2 шт./лот Я "УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ ЛЮБИТЬ ВАС память подвески, бусины серебро 925 GW Моды Драгоценность T016H10, высококачественные, китайские поставщики, charms lot, silver charms lot.

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ и ПОКАЗЫВАЕТ
1. Каждый заказ не minmium бесплатная доставка по China Post по умолчанию.
2. бесплатный ePacket 5-20 дней доставки (количество более $100)
3. бесплатный Швеция сообщение или Нидерланды сообщение 10-40 дней доставки (количество более $100)
4. free доставки 20-60 дней.
5. Большой заказ, свяжитесь с нами, наслаждайтесь быстрый бесплатный доставка как;
6. Чтобы избежать таможенных проблем мы объявим как Подарок с низким значением.
1. Пожалуйста, не носить его при мытье, душа, купание, спать, и потливость.
2. Положите его в мешок или коробку, когда не носить.
3. Держаться подальше от любой жидкости, химии и косметики.
4. Носить тщательно, он может получить сломанный или потерять камень при падении на землю.
5. Это может получить царапины или расшатанный камень, когда трения с другими драгоценными камнями.
6. Мелкие кусочки следует держать подальше от детей.
1. Все товары в нашем магазине 100% гарантированы с высоким качеством.
2. Если подделка, мы возвратим к вам и не требуют детали назад.
3. Wrong предметы, недостающие элементы, пожалуйста обеспечить четкие снимки свяжитесь с нами в течение 3 дней, мы заменим или организовать возврат для вас.

Тип изделия Подвески-талисманы
Подвеска Алфавит, даты и числа
Партномер T016 joya fina missangas abalorioe kralen zircon bijoux boncuk pulsera
Бренд GW
Item Style European Brand Charms
Item Status FTY Quality Guarantee,FashionDesign,Exquisite Gift
Delivery Free Shipping via China Air Mail
Country of origin China,Yiwu
Applicable occasion Christmas, Valentine's, Birthday, Wedding Anniversary day gift
Applicable Crowd Women, Lovers, Children, Sister, Wife, Girl Friend
is_customized Yes

стиль GW Бренд сертификаты SGS материал 925 стерлингового серебра Размер отверстия Fit Браслеты вес (г) 1.5 г размер (мм) 10.3*6.3 мм ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ и ПОКАЗЫВАЕТ 1. Каждый заказ не minmium