VINLLE/2017 г. женские туфли-лодочки открытый носок Летняя обувь на платформе белый черный гладиатор тонкий высокий каблук женские устойчивые туфли большие размеры 34–42

Теги: Дешевые VINLLE/2017 г. женские туфли лодочки открытый носок Летняя обувь на платформе белый черный гладиатор тонкий высокий каблук женские устойчивые туфли большие размеры 34–42, высококачественные Туфли-лодочки, китайские поставщики Обувь, shoes big size, platform shoes.

Как правило, мы принимаем способы оплаты: Кредитная карта; и наша защита только дает способы оплаты принять платформы VigodaGold.ru. Спасибо.
1. Мы отправим товары в течение 2-5 дней (рабочих дней, не курортного сезона) После оплаты подтверждается платформы.
2. Пересылка по China Post registered болеет почта для Менее 2 кг товары в течение 15-25 рабочих дней . Если вам нужен товар срочно, пожалуйста, выбрали DHL или EMS.
3. Если вы не получили его в течение времени доставки, пожалуйста, свяжитесь с нами без колебаний. Мы спросим об этом почтовую службу и таможню.
4. И цена 9 $ на упаковке, в отдельных случаях, покупатели, возможно нужно оплатить налоги на импорт или таможенных платежей.
Пожалуйста, проверьте отслеживание информации на сайте отслеживания
1. Если вы не получили ваш товар, Сначала свяжитесь с нами! (Сообщение/trade Manager)
1) Это может быть на пути к вам, мы поможем вам отслеживать информацию. Пожалуйста, терпеливо ждать.
2) Это может быть потеряны из-за таможенных, мы сделаем все возможное, чтобы решить проблему.
2. Если вы получите ваш товар, В течение 24 часов , Пожалуйста, проверьте внимательно. Но есть что-то не так с вашим пункта , Сначала свяжитесь с нами! (Сообщение/trade Manager)

Единица измерения Пара
Размер посылки 30cm x 18cm x 10cm (11.81in x 7.09in x 3.94in)
Обувь Размеры 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Тип изделия насос
Событие Вечеринка
Форма носка С открытым носом
Тип каблука Тонкий каблук
Материал верха Полиуретан
Сезон Лето
Fit Устанавливается верный размер, принять ваш нормальный размер
высота платформы 0-3cm
Лакированные туфли Гладиатор
Высота каблука Super High (8cm-up)
Стельки Материал Полиуретан
Партномер jhyio-098
Материал подкладки ПВХ
CN size 34 35 36 37 38 39 40 41 42
Heel height 10.5CM

Все наши обувь отмечены как китайский Размеры. Размеры на основе вашего длины ног. если ваши ноги жира или широкий пожалуйста выбрать больший. Как правило, мы принимаем способы оплаты: Кредитная карта; и