Теги: Дешевые OutTop Love Beauty Женский 1 шт. Созвездие Печатных Силиконовые Косметические Слоеного Макияж Foudation Beauty Инструменты 170308 Перевозка Груза Падения, высококачественные Косметический спонж, китайские поставщики Красота и здоровье, makeup puff, puff puff.

привет, дорогой друг, мы Любовь Замок Красоты Магазин и приветствовать вас! мы Новые Открытия Магазина, и мы сделаем все возможное, чтобы служить для вас в том числе предлагаем вам с лучшее качество продукции и самое лучшее качество после выхода в отставку. кстати, если вы являетесь dropshipper, pls не стесняйтесь сделать заказ, или свяжитесь с нами. в целом, добро пожаловать ваш Dropshipping and Bulk Orders. наилучшие Пожелания для вас и вашей семьи. характеристика:
силиконового материала, легко чистить моющиеся: Вы можете помыть его, когда вы после использования. это будет как новый продукт. комфорт: это будет быть массаж ваше лицо или другое положение тела, когда вы используете его. здоровье: это легко чистить не скрывать все бактерии. сохранить: продукт не прилипает к любой makup материал. материал: Силиконовый гель. имя: Силикон Прозрачный Желе Удар материал: Силиконовый гель. размер: 5.5*5.3 см цвет: Прозрачный пакет Включает В Себя:
1x Новинка Силиконовые Анти-Губка Макияж Аппликатор Блендер Идеально Подходит Для Лица Составляют

Размер посылки 20cm x 10cm x 15cm (7.87in x 3.94in x 5.91in)
Бренд OutTop
Партномер Soft Beauty Makeup PUFF
Материал silicone
Размер 5.5*5.3 cm
Количество 1pcs
Тип изделия косметическая дутая реклама

Привет, дорогой друг, мы Любовь Замок Красоты Магазин и приветствовать вас! мы Новые Открытия Магазина, и мы сделаем все возможное, чтобы служить для вас в том числе предлагаем вам с лучшее качество продукции и самое