5 пар блеск Happy Socks женские летние хлопковые носки одноцветное Перл Кружева Дизайн Носки до лодыжки низкие носки для дам Лидер продаж

Теги: Дешевые 5 пар блеск Happy Socks женские летние 100% хлопковые носки одноцветное Перл Кружева Дизайн Носки до лодыжки низкие носки для дам Лидер продаж, высококачественные Носки, китайские поставщики Женская одежда и аксессуары, socks solid, socks women.

заказ Более 95 USD, Мы вышлем вам DHL/FedEx или других международных экспресс. и China Post Ordinary Small Packet Plus не имеет полный отслеживания информации, надеюсь, вы понимаете. Если вы хотите полный логистической информации, пожалуйста, выберите авиапочтой Китая и т. д. Название продукта: женщины Повседневная Носки Материал: хлопок Стиль: модные пикантные Там уже 5 цветов на выбор, хорошо впитывает влагу, гладкая, удобные, Моющиеся и легко высушить, дезодорант, впитывает влагу
Возвращает: 1. Мы делаем все возможное, чтобы обслужить наших клиентов по лучшее, что мы можем. 2. Мы вернем вам, если вы возвращаетесь пунктов в течение 15 дней после получения деталей для любой причины. Тем не менее покупатель должен убедиться, что товары были возвращены в своем первоначальном состоянии. Если товары повреждены или утеряны, когда они вернулись, Покупатель несет ответственность за такой ущерб или потери и мы не будем дать покупателю полный возврат. Покупатель должен подать иск на транспортную компанию, чтобы возместить стоимость ущерба или убытков. 3. Покупатель несет ответственность за оплату доставки при возврате товаров. Гарантия и обслуживание: 1. Мы предлагаем 1 месяц бесплатной замены. Покупатели могут потребовать замены в течение 15 дней со дня получения товара. Покупатель должен возвратить нам товар в первоначальном состоянии и нести расходы по доставке при возвращении. 2. Мы также предоставляем 12 месяцев бесплатного обслуживания. Покупатель должен возвратить нам товар в первоначальном состоянии и нести расходы по доставке при возвращении. Если какую-то часть товара необходимо заменить, покупатель должен также оплатить расходы на части, которые должны быть заменены. 3. Перед возвратом товаров, пожалуйста, подтвердите адрес возврата и логистических метод с нами. После того, как товар будет передан компании-перевозчику, пожалуйста, отправьте нам почтовый идентификатор. Как только мы получим товары, мы как можно скорее их отремонтируем или обменяем. Обратная связь: 1. Ваше удовлетворение и положительные отзывы очень важны для нас. Если вы удовлетворены нашими продуктами и услугами пожалуйста оставьте свой положительный отзыв и поставьте 5 звезд. 2. Если у вас возникли проблемы с нашим товаров или услуг, Пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, прежде чем оставлять отрицательный отзыв. Мы сделаем все возможное, чтобы решить любые проблемы и предоставить Вам лучшее обслуживание клиентов

Единица измерения lot (5 Пара/lot)
Тип изделия Носки
Place of original China Mainland
type 1 woman socks cotton
type 2 cute socks Kawaii
season spring, summer,autumn

Заказ Более 95 USD, Мы вышлем вам DHL/FedEx или других международных экспресс. и China Post Ordinary Small Packet Plus не имеет полный отслеживания информации, надеюсь, вы понимаете. Если вы хотите полный логистической информации,