9 Цвета Shimmer Тени для век Палитры и Макияж Щётка косметический набор Aug5

Теги: Дешевые 9 Цвета Shimmer Тени для век Палитры и Макияж Щётка косметический набор Aug5, высококачественные Тени для век, китайские поставщики Красота и здоровье, shadow palette, eyeshadow eye shadows palette.

9 Цвета Shimmer Тени для век Палитры и Макияж косметический Щётка комплект
Feacture Этот замечательный 9 цветов Палитра теней для век является новым и из высокое качество ингредиентов, довольно пигментированные и яркие, легко подобрать ваш взгляд. Это лучший выбор для профессионального салона или домашнего использования.
Тип: тени для век Палитры
Тема: Красота
Стиль: Мода
Случаев: партии, коктейль, свадьба, повседневной жизни
Особенности: простой в использовании, продолжительный, pro и дома Применение, 9 Цвета Размеры: 11.8*5*1.3 см
Примечания:
Из-за разницы между различными мониторами, фотографии не может отражать фактический цвет изделия.
Сравните приведенные размеры с вашими, пожалуйста, позвольте небольшое различие из-за проведения замеров вручную.
Упаковка включает в себя:
1x9 Цвета тени для век Палитры
об Оплате: · мы будем доставка в 2 ~ 7 рабочих дней после Оплаты очищается. · пожалуйста, подтвердите ваше имя, точный адрес и номер телефона перед вами заказ. · если у вас есть особые требования, пожалуйста, оставьте записку на ESCROW. о перевозке Груза: · мы грузим к всемирно, за исключением APO/FPO. · продукты погружены воздушной почтой столба Кита обычно. воздушная почта столба кита прибыть в большинстве стран в течение 10 ~ 25 рабочих дней для поставки. иногда из-за погоды или таможенного проблема, она будет задержана некоторые days. это может быть до 30 ~ 40days. · мы надеемся что оно приезжает на время, но так как это международная доставка, время доставки будет сильно зависит от почтового отделения и местные обычаи. спасибо за ваше понимание. · если вам нужна более быстрая поставка, мы можем условии, по EMS, DHL, UPS, Fedex, но дополнительные расходы оплачиваются покупателем. о Обратной Связи: · розы учитывая, аромат в руке. если вы довольны нашей продукцией, пожалуйста, дайте нам 5 Звезд и выйти положительный результат воздействия. · если вы не удовлетворены нашей продукции или услуг, или есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставить отрицательную обратную связь. мы сделаем все от нас зависящее, чтобы решить любые проблемы и предоставить вам лучшее обслуживание клиентов.

Тип Тени для век
Бренд OutTop
Количество 9 Colors/set
Покрытие Светящийся
Преимущество Продолжительно,Просияйте,Легко для того чтобы нести,Другой,Сделайте водостотьким/водостойкnSs,Естественный
Партномер PFSC
Ингредиент mineral meterial
Вес нетто 25G
Размер Полная величина
Водостойкая/водоустойчивая Да
Одиночные цвет/multi-color Над 8 цветами

9 Цвета Shimmer Тени для век Палитры и Макияж Щётка косметический набор Aug5

9 Цвета Shimmer Тени для век Палитры и Макияж косметический Щётка комплект Feacture Этот замечательный 9 цветов Палитра теней для век является новым и из высокое качество ингредиентов, довольно пигментированные