Горный хрусталь металл украшения , используемые на приглашение кнопка без петли 45 мм 100 шт./лот плоской задней никель или цвет

Теги: Дешевые Горный хрусталь металл украшения, используемые на приглашение кнопка без петли 45 мм 100 шт./лот плоской задней никель или цвет, высококачественные Кнопки, китайские поставщики Дом и сад, button head socket screw, embellished one shoulder dress.

Артикул: KD340 Материалы: Горный хрусталь, цепи латуни чашку и покрытия Размер : 45 мм Качество камня: 888 Камень цвет: Как Pic Покрытие цвет: Никель или серебро Упаковка: 1 шт./opp Доставка: Большинство заказы будут отправлены в течение 5-7 рабочих дней после подтверждения оплаты. " Бесплатная доставка" Элементы будут размещены на Китай воздушной почтой как обычно, предметы могут быть проверены и отследить в Интернете. И мы пошлем DHL или EMS если вы покупаете не менее чем 120 доллара в общей сложности. Условия продажи: Пожалуйста, свяжитесь с нами, если вы не удовлетворены покупкой. Отзывы очень важны для нас, Пожалуйста, найдите время, чтобы оставить положительный отзыв, если вы удовлетворены нашей продукции и услуг. Мы гарантируем сделать то же самое для вас. Пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем дать без положительной обратной связи. Благодарю Вас за предоставленную нам шанс сделать все правильно Хорошие связи. И таможенная пошлина на вашей стороне, если Происходит. Возвращает политики: Мы сделаем все возможное, чтобы служить нашему каждому клиенту лучшее, что мы можем.

Цвет Nickle, Silver
Вид продукта Кнопки