--81900 %

Теги: Дешевые Бесплатная доставка Тонкий винил фон Печатные Фотографии пляж Фон 5X7ft F 2040, высококачественные Фон, китайские поставщики Электроника, beach backdrop, backdrop 5x7ft.

производство фото:
материал: Живопись ткань, компьютер-печатные для реализма. нет карман на ее вершине.
особенности:
свет поглотитель с антибликовым
для: свадьбы, взрослых, дети, праздник стороной, коммерческой работы и т. д.
описание
живописные ткань фон наша новейшая и самая лучшая компьютерная роспись ткани.
это легкая ткань даст вам интенсивный яркий цвет, который вы так долго искали в фоне.
пункт цвет может иметь цвет разница с показанное изображение, в связи с мониторами и съемки света. это нормально, пожалуйста, поймите.
детали будут легкий и портативный, что делает его легко повесить на фоне стенда.
пункт доставки по сложить, не будет морщин легко носить с собой.
вот способы, чтобы удалить морщины:
1) свернуть его плотно с цилиндра в течение 3-4 дней, все будет хорошо.
2) Нагреть его с помощью паровой утюг на задней пункт, то он будет гладко снова.
внимание
у нас также есть 10X20ft 10X10ft 8X12ft, 8X8ft, 5X7ft фон для этого элемента, если вам нужно, пожалуйста, дайте нам сообщение!
если у вас есть конкретные потребностей калибровки, любой из наших фоны можно заказать нестандартных.

Размер посылки 25cm x 30cm x 6cm (9.84in x 11.81in x 2.36in)
Тип Окрашенный путём распыления
wedding Photography backdrops children background
vinyl cloth computed printed
Size (mm) 1500

Бесплатная доставка Тонкий винил фон Печатные Фотографии пляж Фон 5X7ft F-2040

производство фото: (если у вас есть конкретные калибровки потребностей, любой из наших фоны можно заказать на заказ размера. Пожалуйста, свяжитесь с нами) материал: Живопись ткань, компьютер-печатные для реализма.