Теги: Дешевые Хит, 4 шт. Pro красоты Безупречный multi Форма губки многоцветный макияж порошок Гладкая мягкая Puff случайный Esponja де Maquillaje 7.20, высококачественные Косметический спонж, китайские поставщики Красота и здоровье, esponja de maquillaje, shaped sponge.

Мы не предлагаем выбор цвета и стиля, мы вышлем товар в случайном порядке, Надеюсь, вы понимаете Особенности: 100% новый товар высокого качества. Качество: 4 дает Безупречный Фонд приложение каждый раз. Положите макияж, как pro-равномерно распределяет макияж таким образом, никакие зоны с слишком много или слишком мало покрытия продукция идеально подходит для всех типов нанесения макияжа. Каждый губка приблизительно: 2.25 "х 1.5" х 1.5 "(Д х Ш х В) продукт повторно, если за ними правильно ухаживать-если используется ежедневно, Мы рекомендуем мыть губкой часто с мягким моющим средством и сухой воздух. ** для достижения наилучших результатов: Вымойте губки для использования Материал: латекс Упаковка Содержание: 4 X Pro красоты Безупречный макияж Foundation Puff нескольких Форма губки

Тип изделия косметическая дутая реклама
Бренд MAANGE
Материал Latex
Размер 2.25" x 1.5" x 1.5" (L x W x H)
Партномер Puff
Количество 4 pcs
Color Random Color
Packing Nude
Weight 36.5G
Material Sponge

4 шт. Pro красоты Безупречный макияж Foundation Puff нескольких Форма губки новый Мы не предлагаем выбор цвета и стиля, мы вышлем товар в случайном порядке, Надеюсь, вы понимаете Особенности: 100% новый товар высокого