FQP22P10 к-220 100 В 22A

Теги: Дешевые FQP22P10 к 220 100 В 22A, высококачественные АС/DC адаптеры, китайские поставщики Электроника, АС/DC адаптеры, .

Компания продает в мире известных марок электронных компонентов, можете позвонить и заказ! Я надеюсь работать с вами! Запрос Добро пожаловать сотрудничества и консультации пакет! Принципы" Честность, Целостность первый" Наш бизнес-целей, Наши искренние сервис отношение и надежное качество завоевать ваше удовлетворение и доверие, Клиенты Добро пожаловать проконсультироваться пользователя покупки. Цена преимущество, Качество и источник импорта непосредственно, Инвентаризации, Скорость доставки, Рабочий диапазон: Оптовая, Розничная торговля, Одного матча. Наша компания Цель: Не дайте Мои цены препятствия мы обсуждали просто пусть КАЧЕСТВА удовлетворяет нашим валют мост Примечание: Некоторые нужно Минимальное количество или, покупки, пожалуйста, обращайтесь! Контактное лицо: г-н Ян

Размер посылки 10cm x 10cm x 10cm (3.94in x 3.94in x 3.94in)
Тип штекера Универсальный
Партномер FQP22P10 TO-220 100V 22A
Бренд Si Tai&SH
Применение Переключение
Соединение Штепсельное соединение
Выходное напряжение 12 В
Тип выхода standard

FQP22P10 к-220 100 В 22A

Компания продает в мире известных марок электронных компонентов, можете позвонить и заказ! Я надеюсь работать с вами! Запрос Добро пожаловать сотрудничества и консультации пакет! Принципы Честность, Целостность