Теги: Дешевые Мода картина маслом Labradoodle украшения Paiting Дизайн и декор на холсте современных стены Книги по искусству Печать холст плакат холст картины, высококачественные Живопись и каллиграфия, китайские поставщики Дом и сад, canvas painting, poster canvas.

2. Длина больше, чем 28 дюймов, посылка слишком длинный, china Post registered Air Mail отказался принять, поэтому более 28 дюймов.
Например 30x30 дюймов, 32x36 дюймов, 36x42 дюймов вышлем экспресс , Отправить экспресс отличается в зависимости от различных стран.
3. мы предлагаем Бесплатная доставка по всему миру авиапочтой Китая, кроме нас (через ePacket).
4. товары будут отправлены около 3-7 рабочих дней после подтверждения оплаты.
5. если вам необходимо изменить адрес доставки, пожалуйста, свяжитесь со мной или оставить мне сообщение о Новинка адрес при размещении заказов, или мы отправим ваши вопросы на основе Escrow адрес.
6. иногда пакет будет поступление вашей стороне медленнее, чем раньше из-за плохой погоды или таможенного оформления причин, если вы все еще не получили ваш пакет но заказ будет закрыт в ближайшее время, пожалуйста, свяжитесь со мной, чтобы продлить время на 20 дней или больше. Спасибо!
6081 Новая мода Книги по искусству
6082 POP Книги по искусству животного
Внимание:
Дорогой покупатель, спасибо большое за ваш заказ от моего магазина! Я очень ценю ваши покупки! Ваше удовлетворение от нашей продукции гарантируется на 100%. МЫ решить 100% все споры и ответить на все вопросы и запросы как можно скорее!

Размер (дюймы) 8X8, 12X12, 14X14, 16X16, 18X18, 20X20, 22X22, 24X24, 26X26, 28X28
Бренд MKLQL
Партномер NEW1-04
Оригинальный Да
Calligraphy and painting type Canvas Painting
The oil painting material 230gsm Canvas, high quality oil or Acrylic colors
Decoration Home decoration for living room
Free shipment China post air mail
Frame mode NO FRAME

Это отличный выбор для Удивительные галерея Art чтобы обогатить жизнь, счастливой каждый день! 1. Если ваш заказ больше чем 100 долларов США Наши будет отправить вам посылку по Express Доставки! 2. Длина больше,