Теги: Дешевые 2016 Горячие Продажа 500 шт./лот Новая Мода Фонд Губка Макияж Блендер Comestic Губка Puff Смешанные Цвета Make Up Tool, высококачественные Косметический спонж, китайские поставщики Красота и здоровье, tool band, blender bottle 20 oz.

особенности: 100% Brand New и Высокое качество состояние: новый
цвет: Смешанный Цвет, послано случайным
материал: Мягкая Губка
тип: капли Воды
размер: 32*46 мм
В Комплект Поставки Входят: 500 шт. х Макияж Губка индивидуальные OPP сумки Пакет продукты Отображения:
Shippment: -все заказы будут обработаны в течение 5 рабочих дней после получения оплаты, поэтому, пожалуйста, оплатить его КАК МОЖНО СКОРЕЕ, чтобы мы могли отправить ее своевременно после сделать заказ. -itmes будут погружены через Воздушную Почту Столба Кита, EMS, epacket, DHL, FedEx или UPS. пожалуйста, учтите, что Для некоторых макияж, жидкость и порошок, мы грузим через нидерланды Сообщение , HKPOST или СИНГАПУР сообщения (быстрее, чем Воздушной Почтой Столба Кита, как правило, это займет 15-60дней), вызывают жидкость и порошок не доступны для другого отгрузки методы. -все наши детали будут погружены к адресу покупателя, который, предлагаемых покупателям, пожалуйста подтверждают ваш адрес на оплату. -интернет отслеживания доступны. отслеживая номер и webste будут предложены как только детали грузили. -пожалуйста, позвольте 20-60 рабочих дней зависимости от того, где вы находитесь) для доставки (с момента отправки), потому что все детали будут погружены со склада в Китай через Воздушную Почту. нормальное Время прибытия: A). Азиатских стран (10-30дней) B). Европы, Северной Америки (13-40 дней) с. Африки, Латинской Америки и Океании (25-60 дней) e-пакет (7-20days) -мы предлагаем объединить судоходства и перевозка груза падения. обратная связь: мы надеемся, что для 5 звезд обратная связь очень много. удовлетворение потребностей клиентов является очень важным, если вы удовлетворены с нашими продуктами, пожалуйста, дайте нам 5-звездочный обратной связи. Если вы не удовлетворены пункта, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем покинуть обратной связи. терпение и понимание добродетели. спасибо. свяжитесь с Нами: если у вас есть какие-либо вопросы или не полностью удовлетворены своей пункта, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы будем рады, чтобы решить проблемы и помочь вам, большое спасибо в прогрессивных!

Размер посылки 60cm x 60cm x 65cm (23.62in x 23.62in x 25.59in)
Цвет Mixed Color
Тип изделия косметическая дутая реклама
Количество 500PCS/LOT
Материал Soft Sponge
Размер 32 * 46 mm
Партномер JMM-755
Color Mixed Color
Type Cosmetic Puff

2016 Горячие Продажа 500 шт./лот Новая Мода Фонд Губка Макияж Блендер Comestic Губка Puff Смешанные Цвета Make Up Tool особенности: 100% Brand New и Высокое качество состояние: новый цвет: Смешанный Цвет, послано случайным материал: