Теги: Дешевые MyAoKuE Новые Цвета 50 пара Ресницы Колодки Патчи Безворсовой Под Глазами Площадку Расширение Советы Наклейка Обертывания Ресницы Оптовая, высококачественные Накладные ресницы, китайские поставщики Красота и здоровье, eyelashes under, eyelashes wholesale.

100% Brand New и Высокое Качество
поставщиков для профессиональных техников ресниц наращивание ресниц
подходит для макияжа салон, косметика студия, визажист.
подходит для профессионального использования и личного использования
лучшее Качество Глазная повязка, гладкая поверхность, что-нибудь вкусненькое
коллаген Против морщин Глаз Гель Патч, Lint-free, для наращивания ресниц,
это безворсовой гель Глаз Колодки, который идеально подходит тип для professionalist использованием во время наращивания ресниц
это идеальный тип, который охватывает все под ресницы, которые делают вашу работу быстрее и чище.
название: Глаза Pad
пакет Цвет: Зеленый
цвета: Розовый Фильм
материал: Жемчуг
форма: Слева и Справа
количество: 50 пар Ресниц Pad
100% гарантия
Как наших уважаемых клиентов, если вы недовольны продукта, мы 'повторно недовольны. Это очень просто! Мы хотим, чтобы вы абсолютно уверены в каждый вы разместили заказ. Если вы не удовлетворены продукта, мы обещаем, что вы можете вернуть этот пункт по каким-либо причинам после Вы покупаете его. даже если вы просто не нравится. Мы можем дать вам гарантируем, что вы можете получить полный Возврат или замену, если вы вернуть его. мы напоминаем вам, что вы должны оплатить возвращение доставка Комиссии.

Единица измерения lot (50 Пара/lot)
Длина pink film
Package Color Green
Colors Pink Film
Material Pearl
Shape Left & Right

100% Brand New и Высокое Качество могут Быть Использованы Для: Наращивание Ресниц Применение, уход за лицом, ресниц Химическая Завивка поставщиков для профессиональных техников ресниц наращивание ресниц подходит