Теги: Дешевые Cyboris для OPPO R11 чехол Натуральная кожа чехол для OPPO R11 плюс из натуральной коровьей кожи матовый рисунок задняя крышка случай мобильного телефона, высококачественные, китайские поставщики, mobile phone cases, phone cases.

ОПЛАТА:
перед оформлением заказа, пожалуйста подтверждают детали с нами если вы имеете запрос на деталях.
пожалуйста, произвести оплату в течение 3 дней с момента заказа, если это возможно.
ПЕРЕСЫЛКА:
1. Подготовка Время: мы должны 1-3 рабочих дней, чтобы подготовить ваш заказ.
2. Please дважды проверьте ваш адрес когда вы пишете в VigodaGold.ru, если вы хотите изменить, прежде чем отправить их, пожалуйста, обратите внимание нам новый адрес.
3. О Таможенной Пошлины
с учетом наших клиентов выгоды, мы вынуждены отправить ваш заказ по почте.
пожалуйста, поймите, однако таможенная пошлина-это вне нашего контроля, мы не можем guarrante не налоги, пошлины и не несут никакой налог плату.
мы приносим извинения за предоставленные неудобства это может привести.
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ:
1. Если вы удовлетворяетесь с нашими продуктами и услугами, пожалуйста, оставьте положительных отзывов и 5 звезд.
2. Если вы не довольны нашей продукции, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставить отрицательную обратную связь.
мы гарантируем, мы будем 100% решить любую проблему для вас и чтобы вы остались довольны.

Материал for Oppo R11, for Oppo R11 plus
Function Wallet Cover Purse
Suit for 1 for Oppo R11
Suit for 2 for Oppo R11 PLUS
Suit for 3 for Oppo R11/R11 PLUS

cyboris для OPPO R11 чехол Натуральная кожа чехол для OPPO R11 плюс из натуральной коровьей кожи матовый рисунок задняя крышка случай мобильного телефона ОПЛАТА: перед оформлением заказа, пожалуйста подтверждают детали