Фамилия установленной даты Персонализированные вензеля Наклейка на стену гостиной декора настроить Винил Wall Art стикер Adesivo NY-443

Теги: Дешевые Фамилия установленной даты Персонализированные вензеля Наклейка на стену гостиной декора настроить Винил Wall Art стикер Adesivo NY 443, высококачественные Наклейки на стену, китайские поставщики Дом и сад, wall art stickers, monogram wall decal.

продукты Подробная информация:
Индивидуальные:
Да
Размер:
30x70 см/40x96 см/55x120 см
Пожалуйста, не забудьте оставить нам сообщение aboutt он personalzied статья • фамилия: • Цвет фамилия: • Цвет Начальная: • est год:
Если вам нужна" пользовательский цвет ", пожалуйста Оставьте нам сообщение о цвете вы выбираете от нашей диаграммы цвета, Вы можете s конец нам примечание Во время деталь подтвердить страницы и отправить нам сообщение после купить Если вы выбираете другой цвет и не упомянуть запрос, мы вышлем как defaulut Цвет-черный
Особенности:
1. Дело для украшения. Костюм для любой чистой гладкой стене, плитка, окна, металла, шкаф, пластика
2. проста в использовании и удалить
3. Модный дизайн и высокое качество
4. Прочный, стирать и натирают (мягкой щеткой).

Размер посылки 60cm x 15cm x 5cm (23.62in x 5.91in x 1.97in)
Цвет custom two color
Размеры 40x96cm, 30x70cm, 55x120cm
Рисунок Плоский стикер на стену
Стиль Современный
Классификация Для стены,Мебель наклейки,Наклейки пол,Для плитки,Наклейки окна
Обстановка Стена
Material Eco-friendly Vinyl Pvc
Size Customized Yes
Colors 40 colors available
Quality High

продукты Подробная информация: Бренд: yoyoyu Материал: Винил ПВХ Пункт нет: NY-443 Особенности: Экологичные цвета: 40 цветов Индивидуальные: Да Размер: 30x70 см/40x96 см/55x120 см Пожалуйста, не