Теги: Дешевые Мужчины сумка Военная 6000 d нейлон 40 литров рюкзак 3 P атака 17 дюймов компьютер поездки мужские сумки Protector Plus Школьная сумка девушка, высококачественные Рюкзаки, китайские поставщики Сумки и чемоданы, 40 liter backpack, bag military.

добро пожаловать!
горячий Продукт
больше продуктов, пожалуйста, нажмите:
дружеское Напоминание:
примечание 1:1 Дюйм = 2.54 СМ; 1 СМ = 0.39 Дюймов
примечание 2: Поскольку метод измерения отличается, там могут быть отклонения 1-3 СМ для элементов
примечание 3: Цвета на мониторе компьютера может несколько отличаться от реальных цветов продукции в зависимости от настроек вашего монитора
доставка Условия: по умолчанию Служба Китай сообщению авиапочтой. мы обычно грузим деталь в течение 3-5 дней после оплаты 24 часов подтверждения. пожалуйста, пришлите нам по электронной почте ДО оплаты если вы хотите изменить адрес доставки. China post воздуха почта обычно пункт будет поступать в течение 15-25 рабочих дней после того, как опубликовал. когда-то для таможен или погоды проблема, она будет задержана некоторые дни. это может быть до 30-45 дней. время доставки в течение Курортного Сезона (Рождество, Китайский Новый Год и т. д.) может быть дольше, чем в обычное время. пожалуйста, добавьте еще 5-10 дней как задержка. обратная связь: ваше удовлетворение и положительные отзывы очень важны для нас. пожалуйста, оставьте положительный результат воздействия и 5 звезд, если вы устраивает наших товаров и услуг. если у вас возникли проблемы с нашим товаров или услуг, пожалуйста, не стесняйтесь свяжитесь с нами, прежде прежде чем оставить отрицательный отзыв. мы сделаем все возможное, чтобы решить любую проблему и предоставить вам с лучшими обслуживание клиентов.

Размер посылки 30cm x 20cm x 10cm (11.81in x 7.87in x 3.94in)
Тип изделия рюкзак
Нутряно Нутряной отсек,Карманн сотового телефона,Нутряное карманн застежки -молнии,Computer Interlayer,Нутряное карманн шлица
Украшение Полые,Пуговица,Запирать,Ремни,Нет,С оборками,Аппликации,Надписи,Заклёпки,Вышивка,С рюшами,Цепочки
Пол Унисекс
Handle/Strap Type Soft Handle
The name of the Leisure sports bag Mountaineering bag
function Wear resistance, waterproof, Lighter and breathable
style Backpack/bag
Apply the product type Wallet, umbrella, notebook, clothes, magazines, etc
Sports bag type Professional sports bag
material Waterproof nylon
Apply to gender Female, neutral/male or female
Popular element Carry the
color Black, brown, desert digital, digital, ACU CP camouflage
Size Bag size

добро пожаловать! горячий Продукт больше продуктов, пожалуйста, нажмите: дружеское Напоминание: примечание 1:1 Дюйм = 2.54 СМ; 1 СМ = 0.39 Дюймов примечание 2: Поскольку метод измерения отличается, там могут