Теги: Дешевые (Подходит только для правой стороны вождения) высокого полета внутренние окна переключатель регулировки декор отделка Сталь 4 шт. для Honda Freed 2017, высококачественные Накладки для салона автомобиля, китайские поставщики Авто и мото, steel decor, steel switch.

Пункт применимость
Подходит для Honda Freed 2017
Состояние: 100% новый в коробке Материал: нержавеющая сталь Включает в себя: 4 шт. (s) Сделано в ISO9001 фабрики, хорошее качество и экспортируется во всем мире Это не натуральная VW Запчасти, просто запчастей Легкая установка. 3 м Лента крепится на спине.
Клиент Услуги:
Если есть какие-либо вопросы или проблемы перед ваш заказ или после получения продукции,
Пожалуйста, свяжитесь с нами, ели ST. Мы бы б E ответственность за Это и решить ее F Или вы как
Только как pos Возможно w Курица мы проверяем Ваше сообщение . Пожалуйста, не открывайте любой Споров ;
Пожалуйста, не оставляйте нас любой negativ E Ни нейтральная обратная связь перед связаться с нами .
Это жизненно важное значение для рост мой SH Op .
Ваш 5 звезд положительной Feedbac K будет весьма признателен. Спасибо.

Единица измерения Комплект
Размер посылки 28cm x 10cm x 5cm (11.02in x 3.94in x 1.97in)
Тип изделия Нутряные прессформы
Длина Изделия 0inch
Usage Decoration
Color As pictures
Origin China

Пункт применимость Подходит для Honda Freed 2017 Состояние: 100% новый в коробке Материал: нержавеющая сталь Включает в себя: 4 шт. (s) Сделано в ISO9001 фабрики, хорошее качество и экспортируется во