Теги: Дешевые Оригинальный Новое поступление 2017 adidas ZNE HOOD2 импульса Для мужчин куртка с капюшоном Спортивная, высококачественные Куртки для бега, китайские поставщики Спорт и отдых, originals adidas originals, sportswear men.

все фотографии на нашем магазине 100% взяты из оригинальных продуктов. из-за свет в различных средах, различные экраны, и по другим причинам,, вероятно, будет немного хроматические аберрации между изображением и продукта. кроме того, это нормально, что ботинки имеют немного verflow клей, обувь счетчиков также имеют этой проблемы. если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам.
Чтение покупатель Оплата: В настоящее время, вы можете оплатить QIWI, Western Union, Visa и Boleto. Упаковка : Как правило, мы отправляем все наши продукты С оригинальной упаковке . Пересылка : Мы отправим Ваш заказ в 1 ~ 7 дней (Согласно вашим заказам количества) после оплаты. Возврат и возмещение : Возврат и обмен принимаются в течение 7 дней с момента получения обуви прежде, чем носить. Мы не несем ответственности за любые грузы вернулся обувь неправильный размер, который выбраны самостоятельно. Мы вернем вам деньги или отправить вам еще одну пару правильный размер после того, как мы получим возвращенный обувь. Если продукт был носить, К сожалению, мы не может предоставить возврата и обмена сервис, потому что это влияет вторичных продаж, пожалуйста, поймите. Обратная связь : Положительный отзыв (5 звезд)-это очень важно для нас , Пожалуйста, дважды подумайте прежде чем оставлять отзыв. продукты мы продаем 100% оригинал. Я F у вас есть какие-либо проблемы, пожалуйста, своевременно свяжитесь с нами, мы будет служить вам Сразу

Размер посылки 35cm x 15cm x 5cm (13.78in x 5.91in x 1.97in)
Размеры S, M, L, XL, XXL, XXXL
Тип Уличной Одежды Куртки
Вид спорта Бег
Пол Мужчины
Материал Спандекс,Хлопок,Полиэстер
Fit Устанавливается верный размер, принять ваш нормальный размер
Воротник Закрытый воротник
Бренд Adidas