Теги: Дешевые Оттенок мастер 17 дюймов в китайском стиле шаблон школьный рюкзак для мальчиков и девочек laptop bag можно хранить 15 дюймов компьютер встроенный бархат, высококачественные Рюкзаки, китайские поставщики Сумки и чемоданы, backpack boys, backpack style.

Тип изделия: сумка Настраивается: Да Снаружи: унисекс Размеры: 47 см * 30 см * 14 см Тип застёжки: HASP Пол: унисекс Украшение: блестками Рисунок: одноцветное Твердость: мягкий Стиль: Мода Основной материал: Oxford Случай: Универсальный Уважаемый клиент:
Если эти сумки вам не нравится, мы можем сделать свои фотографии на основе нашего.
Просто пришлите нам изображения с высоким разрешением может быть больше, чем 1 МБ, в формате JPG.

Размер посылки 40cm x 35cm x 7cm (15.75in x 13.78in x 2.76in)
Тип изделия рюкзак
Пол Унисекс