Лидер продаж, 5 шт./лот 20-25 мм модная новинка декоративные пуговицы высокое качество золотыми пуговицами для мужчин рубашка костюм Overcot Швейные аксессуары

Теги: Дешевые Лидер продаж, 5 шт./лот 20 25 мм модная новинка декоративные пуговицы высокое качество золотыми пуговицами для мужчин рубашка костюм Overcot Швейные аксессуары, высококачественные Кнопки, китайские поставщики Дом и сад, buttons fashion, fashion buttons.

Добро пожаловать прийти к моему магазину nametq Высокое качество молнии Материал: металл Количество: 5 шт. полезные советы Наша компания могут быть выполнены по индивидуальному заказу молнии, пуговицы, молнией, брошь Пересылка : Бесплатная Доставка авиапочтой Китая, она занимает около 15-25 дней для большинства стран, Это может занять несколько дней больше, когда есть строгие таможенного досмотра. Если вам нужно, чтобы доставка через EMS, пожалуйста, свяжитесь с нами для стоимость доставки.
Пожалуйста, обратите внимание, что на молнии цвета могут немного отличаться из-за мониторов
Обратная связь:
Если вы удовлетворены нашими услугами, пожалуйста, оставьте положительный отзыв к нам. Если что-то не так, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы постараемся сделать все, чтобы поставить 100% клиенты довольны качеством обслуживания.
Спасибо большое за ваше посещение :)

Размер посылки 20cm x 20cm x 20cm (7.87in x 7.87in x 7.87in)
Размеры 25mm, 20mm
Вид продукта Кнопки