Теги: Дешевые 2017 для маленьких мальчиков модные талии отверстия Джинсы Шорты Твердые дети Брюки Новое поступление S2, высококачественные Шорты, китайские поставщики Мамам и малышам, Шорты, .

Технические характеристики:
Материал: хлопок
Цвета: как на фото
Стиль: повседневные
Размеры: S/M/L/XL/XXL
Примечание: возраст указан только для рекомендую, ориентируйтесь на указанную Длина и талии. Спасибо! Размеры ---------------- Длина -------------------- талии ------------- возраст S (80) ----------- 27.5 см/10.82 "-------- 36 см/14.17" -------- 2-3Y М (90) ---------- 30 см/11.81 "----------- 38 см/14.96" --------- 3-4Y L (100) --------- 32.5 см/12.79 "-------- 42 см/16.53" --------- 4-5Y XL (110) ------- 37.5 см/14.76 "-------- 44 см/17.32" ---------- 5-6Y XXL (120) ----- 40 см/15.74 "--------- 46 см/18.11" ----------- 6-7Y
Измерение выполняется в ручную, допускается погрешность 2–3 см. И цвет товара отображается на фотографиях могут быть показаны несколько
На разных компьютера, так как мониторы откалиброваны по-разному, спасибо за понимание.
Упаковка включает в себя: 1 x Брюки.
О пересылке
1) доставка по всему миру .. (За исключением некоторых стран и армейской почтовой службы/почтовых отделений флота) 2) S & H НЕ включает пошлины, покупатели будут нести ответственность за любые местные налоги или другие Импортные пошлины. 3) Заказы обрабатываются в течение обещанного количества дней после подтверждения оплаты. 4) При заказе мы грузим только на подтвержденные адреса. Ваш заказ адреса должны соответствовать вашему доставка Адрес. 5) Представленные изображения фактически не являются товаром и предназначены только для справки. 6) ВРЕМЯ ДОСТАВКИ определяется перевозчиком и не включает в себя выходные и праздничные дни. Сроки доставки могут меняться, особенно во время курортного сезона. 7) Если вы не получили товар в течение 39 дней с момента оплаты, просим связаться с нами. Мы Мы отследим отправку и свяжемся с вами как можно скорее. Наша цель- Удовлетворенности клиентов! Об оплате 1) В настоящий момент доступны следующие способы оплаты: Visa, MasterCard, Western Union, Qiwi и банковский перевод. В дальнейшем будут доступны другие варианты оплаты на VigodaGold.ru. Хорошего дня. 2) оплата должна быть произведена в течение 7 дней с момента заказа. Возврат и возмещение 1) У вас есть 7 дней чтобы связаться с нами и 30 дней чтобы вернуть его со дня его получения. Если Этот пункт находится в вашем распоряжении более 7 дней, считается использовались и мы не будем Вопрос вам возврат или замену. Исключений нет! Стоимость доставки будет в Стоимость покупателя. 2) Все возвращенные вещи должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам Доставка номер отслеживания, конкретной причиной для возврата, и номер вашего заказа. 3) Мы вернем вам полную winninng ставки за исключением стоимости доставки, при получении Элемента в исходное состояние и упаковки со всеми компонентами и аксессуары В комплекте. О гарантии 1) 12 месяцев ограниченная Гарантия Изготовителя для повреждённых (за исключением пунктов повреждения И/или неправильно после получения). Аксессуары поставляются с 3-месячной гарантией. 2) повреждённых должны быть зафиксированы и возвращены в течение гарантийного срока (и в Оригинальная упаковка, если это возможно). Вы должны сообщить нам, что дефект и дать нам ваш Номер заказа. Мы не ремонтируем и не заменяем товары с истекшим сроком гарантии. О обратной связи Мы поддерживаем высокие стандарты качества 5 звезд и стремиться к 100% клиентов Удовлетворение! Положительная обратная связь очень важна для нас. Мы просим Вас связаться с нами немедленно Прежде чем вы дадите нам нейтральный или отрицательный отзыв. Так что мы можем удовлетворительно адрес вашей Проблемы.

Детский размер (США) 3T, 4T, 5, 6, 7
Название раздела Дети
Тип изделия Шорты
Рисунок Сплошной
Пол Мальчики
Стиль Кэжуал
Линия талии Средняя
Fit Устанавливается верный размер, принять ваш нормальный размер
Партномер casual pants
Тип застёжки Прорезиненная тесьма на поясе
Бренд Kacakid
Тип посадки Широкие
Материал Полиэстер

2017 для маленьких мальчиков модные талии отверстия Джинсы Шорты Твердые дети Брюки новое поступление Технические характеристики: Материал: хлопок Цвета: как на фото Стиль: повседневные Размеры: S/M/L/XL/XXL Примечание: