Мотоцикл решетка радиатора гвардии Обложка протектор топливный бак защиту сети Moto для Kawasaki Z800 2013 2016 Z 800

Теги: Дешевые Мотоцикл решетка радиатора гвардии Обложка протектор топливный бак защиту сети Moto для Kawasaki Z800 2013 2014 2015 2016 Z 800, высококачественные Чехлы и стайлинг, китайские поставщики Авто и мото, grill guard, radiator grille guard cover.

Пожалуйста, обратите внимание:
мы заботимся в упаковке каждой детали для обеспечения безопасной перевозки к вам. Поэтому, пожалуйста, проверить пакет, прежде чем подписать, чтобы получить его, если он сломан или поврежден, Вы можете сделать запись с носителя. В то же время, вы можете взять фото и отправить к нам, мы решим проблему для вас в первый Тим E.
Применимость:
для Kawasaki Z800 2013-2016
(Пожалуйста, убедитесь, что эта часть подходит для вашего мотоцикла перед заказом )
Деталь продукта:
Тип изделия: Решетка радиатора гвардии Обложка протектор Цвет :( как на фотографии, позвольте небольшое различие цвета между изображением и реальным товар) Материал Тип: 304 нержавеющая сталь Параметры: цельнокроеное платье Contion: 100% новый бренд Упаковка включает в себя: один кусок Решетка радиатора гвардии Обложка протектор Бесплатная доставка: Да нет оборудования и болты Нет инструкции по установке
Особенности o f защитный кожух :
полностью лазерная резка, не будет влиять на тепло распространяется и работает. такой же формы, как радиатор, установить его на лицевой стороне радиатора. Это помогает защитить вас радиатор от песка или камня повреждений. непроницаемой спешить, будет выглядеть как новый после стирки.

Размер посылки 34cm x 24cm x 2cm (13.39in x 9.45in x 0.79in)
Цвет Серебро
Название Модели RG-KA007-SL
Бренд R QIANKONG
Ширина Изделия 40cm
Тип материала Stainless steel
color as the picture show
Material Type Stainless steel
fitment For KAWASAKI z800 2013-2016
Product Radiator Grille Guard Cover

Пожалуйста, обратите внимание: мы заботимся в упаковке каждой детали для обеспечения безопасной перевозки к вам. Поэтому, пожалуйста, проверить пакет, прежде чем подписать, чтобы получить его, если он сломан