Теги: Дешевые Doees матовый Панцири Телефонные Чехлы для Apple IPhone X ультра тонкий мягкий ТПУ Гибридный чехол для iPhone X IX я х телефон сумка, высококачественные, китайские поставщики, phone cases, case for.

Описание
1. Цвета: черный, темно-синий, серый
2. Размеры: идеально подходит чехол для телефона Iphone X
3. Материал: Изготовлен из мягкого ТПУ + жесткий ТПУ в высокое качество
4. Особенности: Роскошные ультра тонкие гладкие полный защитный чехол для телефона
5. Функция: противоударный + Противоскольжения + царапинам + анти-шок
Поддержка доставка и оптовая торговля! Большой заказ, Большие скидки!
1. Original продукта фотографий предназначены для клиентов.
2. Package могут быть представлены в качестве ПОДАРКА и утверждал, что в более низкое значение для вас.
3. Оптовая/dropshipping и поддерживается, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, если вам нужен более массовая цена или более быструю перевозку груза.
1. заполните, Пожалуйста, ваше ПОЛНОЕ имя и ПОЛНЫЙ адрес, включая вашего № Квартиры, улице, город, региона и Страны.
2. из-За угла и света, реальный объект цвет может быть немного отличается от картины, пожалуйста, понять, спасибо!
1. Если что-то заставляет вас неудовлетворенным или гнев, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы сделаем все возможное, чтобы решить эту проблему, пока вы не удовлетворяют.

Материал For iPhone X
Feature 3 Ultra Thin Elegant TPU Case For iPhoneX
Function Shockproof + Anti-shock + Anti-skid + Scratch-resistant
Drop Shipping or Wholesale Support
Package Plastic Protective Bag For Safe Shipping

Doees матовый Панцири Телефонные Чехлы для Apple IPhone X ультра тонкий мягкий ТПУ Гибридный чехол для iPhone X IX я х телефон сумка Описание 1. Цвета: черный, темно-синий, серый 2. Размеры: идеально подходит чехол для телефона