Теги: Дешевые Дети ветра до Заводной мини задерживаете Прыжки лягушка Игрушечные лошадки для мальчиков Обувь для девочек зеленый Заводные игрушки, высококачественные Заводные игрушки, китайские поставщики Игрушки и хобби, jumping frog toy, clockwork toy.

Дети ветра до заводные игрушки мини отступить Прыжки лягушка Игрушечные лошадки для мальчиков Обувь для девочек зеленый 1 шт. 100% новая группа и высокое качество Материал: Пластик Пластик Тип: abs Возрастной диапазон:> 3 лет Вперед перемещения метод: задерживаете Особенности: ветер Вышивка Крестом Пакет включает в себя: 1 х Прыжки лягушка игрушки
О пересылке
1) доставка по всему миру .. (За исключением некоторых стран и армейской почтовой службы/почтовых отделений флота)
2) S & H НЕ включает пошлины, покупатели будут нести ответственность за любые местные налоги или других импортных пошлин.
3) Заказы обрабатываются в указанный срок после подтверждения оплаты.
4) Мы осуществляем доставку только на подтвержденные адреса. Адрес заказа должен совпадать с адресом доставки.
5) Показанные изображения не самим товаром и для нашей справки только.
6) Время доставки определяется перевозчиком и не включает в себя выходные и праздничные дни. Сроки доставки могут меняться, особенно во время курортного сезона.
7), если вы не получили ваш груз в течение 39 дней со дня оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы отследим отправку и свяжемся с вами как можно скорее. Наша цель – удовлетворение клиентов!

Размер посылки 12cm x 12cm x 10cm (4.72in x 4.72in x 3.94in)
Особенности Заводить
Пол Унисекс