Теги: Дешевые Realshe футболка с бантом Для женщин новинка осень Вязание Топ с длинным рукавом Круглый Средства ухода за кожей шеи Женская одежда 2017 тонкий Повседневное футболки, высококачественные Футболки, китайские поставщики Женская одежда и аксессуары, top tees, bow t shirt.

мы предоставляем бесплатная экспресс-доставка через UPS/DHL/FEDEX/EMS/TNT/ARAMEX/для большой части из страны, когда ваши заказы вокруг НАС $179 (пожалуйста, свяжитесь с нами, если у вас есть qustions). срок поставки около 5-7 дней (рабочих дней).
у нас есть только один магазин под названием " RealShe " на VigodaGold.ru. продукты продажи в других магазинах с же конструкции или фотографии не от нас. We have our own production lines, все продукты, продаваемые являются эксклюзивными и высокое качество.
Название: realshe футболка с бантом Для женщин новинка осень Вязание Топ с длинным рукавом Круглый Средства ухода за кожей шеи Женская одежда 2017 тонкий Повседневное футболки
Место происхождения: Китай
Бесплатная
70-96
70-90
&Quot;Размеры mearsured сами,
Иногда имеет некоторые ошибки, но всегда в течение 3 см."
Оптовая продажа и прямая доставка приветствуются. В случае оптовой закупки мы предлагаем скидку или бесплатную экспресс-доставку. Ее срок составляет всего 3–7 дней. По запросу мы можем посылать товары напрямую вашим клиентам, не предоставляя информацию о себе (дропшиппинг). Как я могу отследить посылку? Вы можете отслеживать посылку на следующих веб-сайте, используя ваш номер для отслеживания: www.17track.net/en (скопированный в браузер, чтобы открыть) Что можно сделать, если время защиты покупки истекло? Если срок защиты заказа истекает, свяжитесь с нами, и мы поможем его продлить. Так что ваши деньги не пойдет на мой счет. Есть ли таможенный налог?

Размер посылки 23cm x 24cm x 24cm (9.06in x 9.45in x 9.45in)
Размеры Один Размер
Бренд RealShe
Стиль Кэжуал
Партномер women t shirt
Воротник Бант
Тип ткани Поплин в мелкий рубчик
Украшение Нет
Длина одежды Стандартный
Тип рукава Классические
Материал Полиэстер
women top auutmn tops
tops female autumn spring top women,women t shirt
women tops fashion tops tee
t shirt femininas 2017 t shirt for women
Season spring,autumn,winter
Gender women,woman,ladies
camisas femininas 2017 women t shirts
t shirt women women t shirts
casual t shirt black color top