Теги: Дешевые Будда Резные Песчаник сидя руке божество слон индуистского фигурка Декор статуи Будды A20, высококачественные Статуэтки и миниатюры, китайские поставщики Дом и сад, , .

Категория товара: фигурка Материал: синтетическая смола Процесс: процесс смолы Стиль: Религия узор: характер Тема: Костюмы-талисманы Размеры: 10*9*13 см Цвет: бежевый Вес: 300 г Упаковка: 1 * ПК Описание: 1. моделируется божество рисунок отделано от природы песчаника 2. Красивый песчаник производит не только использовать на высокого класса гостиниц, офисов, мода Мебель элегантный мебели, но также может быть использован как мода подарки между друзьями и семьей 3. С этими Религиозной Скульптуры, Вы можете добавить элемент вдохновения и позитивной энергии к каждому из ваших любимых пространства 4. Вы можете разместить его на стол или вашей любимой пространства
из-за световых эффектов, яркости, контрастности и т. д., мониторов и прочих факторов могут наблюдаться некоторые различия в цвете тон фотографий и самим товаром.
Пожалуйста, позвольте 1-2 мм особенностями измерения вручную, спасибо
Условия доставки
наш товар бесплатная доставка в США, ЕС, Азии, и так далее. Таможенные пошлины, налоги и НДС не включены в цену товара и стоимость доставки. Обычно мы отправляем вам товар авиапочтой Китая Бесплатная доставка, О 7-55days может прибыл ваш адрес. Чтобы получить посылку в кратчайшие сроки, выберите доставку через DHL, UPS, TNT, FEDEX или EMS. Эти способы небесплатны, но в качестве компенсации мы можем предложить вам большую скидку. При оформлении заказа выберите желаемый способ доставки в интернет-магазине. Мы будем обратите внимание на отслеживания НЕТ. в списке заказа или отправить по электронной почте к вам.

Размер посылки 15cm x 15cm x 10cm (5.91in x 5.91in x 3.94in)
Бренд NAI YUE
Стиль Религиозные
Материал Смола
Тема Будизм

Будда Резные Песчаник сидя руке божество слон индуистского фигурка Декор статуи Будды A20 Категория товара: фигурка Материал: синтетическая смола Процесс: процесс смолы Стиль: Религия узор: характер