Desai бренд осень 2017 г. новые мужские свадебные Представительская обувь Пояса из натуральной кожи Бизнес Повседневное Кружево-Up Обувь кожаная для девочек ZY17666

Теги: Дешевые Desai бренд осень 2017 г. новые мужские свадебные Представительская обувь Пояса из натуральной кожи Бизнес Повседневное Кружево Up Обувь кожаная для девочек ZY17666, высококачественные Мужская повседневная обувь, китайские поставщики Обувь, shoes brand, shoes business.

О ПЕРЕВОЗКЕ ГРУЗА обычно пакет будет отгрузки в течение 3 рабочих дней после того как покупатель приказал, и мы будем идти до отгрузки, какой метод доставки покупателя выбранные. если вам это нужно срочно, пожалуйста, свяжитесь с нами по " trademanager программного обеспечения ". также мы предоставляем некоторые быстрее экспресс по DHL, UPS, TNT... и т. д. РАЗМЕР и ЦВЕТ все товары реальные съемки , различия в экран, пожалуйста, позвольте небольшое различие между продуктом из фотографий. все ботинки международный нормальный размер, если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. ВОЗВРАТ и ОБМЕН мы будем нести ответственность за проблемы качества, такие как обесклеивание, разорвать подошва, повреждения, неправильный размер или неправильный цвет, наше хорошее качество может столкнуться любой подробного рассмотрения. пожалуйста, присылайте фотографии или видео вопрос к нам, и мы будем предоставить вам дальнейшие указания, куда возвращается должны быть отправлены, или количество вы будете возвращены. товар который поврежден или пропуская компоненты не возвращается. если недовольны полученной пункта не о качестве, пожалуйста, верните его в течение 7 дней для замены или возврата денег. транспортные расходы для взад и вперед должна предпринять покупателем. ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ & ОБЕЩАНИЕ если вы удовлетворены нашей продукции и услуг, пожалуйста, оставьте нас положительной обратной связи 5-звездочный отзыв! если вы недовольны нашим сервисом или любой другой проблемы, пожалуйста, свяжитесь с нами перед отъездом обратной связи, и мы будем решать проблемы сразу, спасибо! мы глубоко надеемся, что вы довольны вашей покупкой от нас. наша задача-сделать ваш закупать беспокоиться свободный опыт. нашей целью является удовлетворение клиента! ДЕСАИ БРЕНД десаи Group Co, ltd находится в Китае Обувь Вэньчжоу. основанная в 1993 году, основная продукция " Десаи " бренда, высокого класса мужской обуви, она представляет собой сборник исследований и развития, производства и продаж в одном из современных крупных предприятий.

Единица измерения Пара
Размер посылки 30cm x 20cm x 15cm (11.81in x 7.87in x 5.91in)
Обувь Размеры 6, 6,5, 7, 8, 8,5, 9
Название раздела Взрослые
Тип изделия Обувь для спорта и отдыха
Fit Устанавливается верный размер, принять ваш нормальный размер
Партномер ZY17666
Материал верха Натуральная кожа