Теги: Дешевые 2017 Осень толстовки с длинным рукавом с капюшоном топы и Разделение карман короткие штаны Свободные на шнуровке Женщины повязки спортивный костюм Femme Z3, высококачественные Женские наборы, китайские поставщики Женская одежда и аксессуары, tracksuit set, set femme.

Добро пожаловать в мой магазин!
2017 Осень толстовки с длинным рукавом с капюшоном топы и Разделение карман короткие штаны Свободные на шнуровке Женщины повязки спортивный костюм Femme Z3 Стиль: Европа и США узор: плотная Стиль: брючный костюм Футболка Стиль: Wei одежда свитер Туника рукава: Длинные рукава Брюки Стиль: прямые брюки брюки длинные: шорты Популярные элементы: нерегулярные, отверстия, полые, Тонкий был тонкий досуг Цвет: серый Вес: 480 г Упаковка: 1 костюм Размер; Обхват груди; Длина рукава; Плечи Талия бедра брюки длина S 92 см 47 см 56 см 39 см 66 см 88 см 28 см M 96 см 48 см 57 см 40 см 70 см 92 см 29 см L 100 см 49 см 58 см 41 см 74 см 96 см 30 см
Обязательно прочтите перед покупкой
1, чтобы убедиться, что вы получите посылку, пожалуйста, подтвердите свою контактную информацию перед покупкой, Это очень важно для нашего покупателя России, Потому что мы не может изменить ваш адрес после того, как вы разместили заказ теперь;
2. Если вы постоянным покупателем, И после размещения заказа в нашем магазине и оставил нам 5 звезд с положительный отзыв, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы дадим вам небольшую скидку в этом заказе;
3. все товары в нашем магазине доступны, после того как вы заплатили, как правило, Мы организуем вашу посылку сразу и отправить посылку в течение 7 рабочих дней. Но после того, как мы послали его, мы не можем контролировать процесс доставки, Это очень зависит от международная доставка компании, мы искренне надеемся, что вы можете понять и ждать с терпеливо, Если существуют некоторые задержки, мы сделаем все возможное, чтобы решить эту проблему, и пусть вы знаете.

Размер посылки 15cm x 12cm x 10cm (5.91in x 4.72in x 3.94in)
Размеры S, M, L
Бренд Jspoir Melodiz
Длина рукава (см) Полный
Тип рукава Классические
Брюки Длина (см) Шорты
Рисунок Сплошной
Украшение Нет
Тип застёжки штанов Прорезиненная тесьма на поясе
Воротник Закрытый воротник
Длина платья Выше колена, мини
Длина одежды Стандартный
Материал Хлопок,Полиэстер
Тип застёжки Нет
Стиль Кэжуал

Добро пожаловать в мой магазин! 2017 Осень толстовки с длинным рукавом с капюшоном топы и Разделение карман короткие штаны Свободные на шнуровке Женщины повязки спортивный костюм Femme Z3 Стиль: Европа и США