Теги: Дешевые 50 Шт. Авто Крепежей Нажмите Фиксатор Бампер Fender Крышка Двигателя заклепки Клипы Двери Автомобиля Отделкой Доска Панель Литье Зажим Для Suzuki, высококачественные Автомобильная крепёжная деталь и зажим, китайские поставщики Авто и мото, rivet clip, moulding clips.

для Клиентов из Ирландии, австралия, бразилия, бельгия, польша, дания, германия, франция, нидерланды, канада, чешская Республика, Сша, мексика, Норвегия португалия, швеция, турция, испания, израиль, италия, соединенное Королевство, чили, и т. д. заказы мы рекомендуем вам использовать наш обычный транспорт " China Post Обычных Малых Пакетов Plus ", это " Китай Воздушной Почтой " без отслеживая нумер, который может помочь вам сохранить цену. если вам нужно лавируя номер, вам нужно выбрать " Зарегистрированной Воздушной Почтой Столба Кита ". смешанный заказ > $7, мы пошлем товары воздушной почтой Столба Кита (с отслеживая номером), вы можете отслеживать товары. российские Клиенты могут выбрать ТОЛЬКО " Специальный YW ", потому что Россия Почтамта не принимаем Воздушную Почту Столба Кита без отслеживая. русский Являются Внимательное пошлем Специальный YW, который является быстрее, чем China Post и есть номер для отслеживания. спасибо. для смешанных заказов, пожалуйста, приходите в мой магазин:, вы можете добавить свою любовь товар в корзину, и, наконец, совместить ваш заказ для оплаты. спасибо.
USD 2.66 /bag
Обшивка Фиксатор
белый Нейлон
верхний Диаметр Руководитель: 13 мм (1/2 дюймов)

Бренд Mgoodoo
Название Модели As Descriptions