Yls11-1! Королевский синий! Высокое качество африки вышивка шнур кружевной ткани, Красивая вышитые гипюр кружевной ткани для ну вечеринку платье

Теги: Дешевые Yls11 1! Королевский синий! Высокое качество африки вышивка шнур кружевной ткани, Красивая вышитые гипюр кружевной ткани для ну вечеринку платье, высококачественные Кружева, китайские поставщики Дом и сад, fabric bridal, fabric felt.

Добро пожаловать в наш магазин Основная продукция: Кружева, Гипюр кружева, швейцарский кружева, вышивки, кружева, Африки кружевной ткани, шнур Другие продукты: Печатных кружева, бархат, кружева, headtie Характер кружева:
1) Материал: полиэстер/хлопок.
2) Упаковка: согласно требованиям покупателя.
3) Количество минимального заказа: 1000 ярдов в цвет для размещения заказа.
4) Доставка: UPS/DHL/EMS/TNT/FedEx, морем.
5) оплаты: сделки monygram т. д.
6) обязанность образца: бесплатно, но freitht собирает для новых клиентов.
7) Образец времени: 1-3 дней.
8) Срок поставки: в течение 5-15 дней.
9) использовать: одежда, текстиль для дома. Если вы заинтересованы в нашей продукции, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, мы будем служить вам искренне, спасибо. ----------------------------------------------------------------------------------------- Продукты показаны: Реальный цвет материал может быть немного отличается от Фотографии из-за съемки и монитора. Пожалуйста, помните, что! Доставка: Мы имеем лучший материал, Лучшие служить, Лучшие цены, лучший дизайн. . Все детали Бесплатная доставка по DHL, FedEx, вы можете получить товар только в пределах 3-7 Рабочих дней, мы надеемся, что все Thie клиент может получить товар в первый раз. B. Мы будем поставка товаров в течение 48 часов после получения рекомендации оплаты. C. Клиент должен подтвердить доставки информации, когда заказ, потому что мы Высылаем товар по Детали которому вы оставить в Aliexress. Если есть необходимость любые изменения, пожалуйста, обратите внимание Есть. D. Покупатель позволить себе налогов и/или пошлину, порученных их стран, если там нужны. После-служба продаж: Мы с мгновенными 3 дня возвращения политики, если товар есть какие-то повреждения, пожалуйста, напишите нам фотографии, Мы вышлем новый установить как мы можем. Если товар не устраивает, мы принимаем возврат Или изменить, но товар должен хранить в оригинальной упаковке не используется, доставка и стоимость обработки не Возвращается. Обратная связь: Ваше мнение очень важна для нас, Если вы удовлетворены нашей продукции и услуг, пожалуйста, дайте нам пять сатр и активная обратная связь, мы будем Сделать это лучше. Если у вас возникли проблемы, пожалуйста, свяжитесь с нами прежде чем вы выходите любой отрицательный отзыв, вызывать Он не может ничего решить, вы должны сообщить нам, что мы можем решить эту проблему пока вы Удовлетворить.

Единица измерения lot (5 ярды/lot)
Размер посылки 30cm x 10cm x 10cm (11.81in x 3.94in x 3.94in)
Вид продукта Кружево
Партномер TXL
Packing 5yards
Age Group Adults
Color Multi color
Place of Origin China (Mainland)
Use African Fashion Apparel for Occasion,Wedding,Party etc
is_customized Yes